Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Фенрир] Руна Зигель (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,006
Реакции
1,285
Баллы
113
%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%B8%D1%80-%D0%A0%D1%83%D0%BD%D0%B0-%D0%97%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C-2022-png.7897


Друзья! 14 января состоится лекция Фенрира!

Ссылки придут на почту, указанную при покупке в день трансляции. Покупая доступ на трансляцию, вы так же сможете получить доступ к записи видео, после обработки и пересматривать в удобное для вас время!

Фенрир - руна Зигель. Ждём вас!

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
А когда ждать руну Цигель-ай-люлю?
 
  • Мне нравится
Реакции: myandreyka

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
если вы считаете, что смешно пошутили, то правильно считаете.
Да я думала, кроме "пустой руны" уже новые выдумали с тех пор. Но судя по видео, он говорит о Соулу, и на том спасибо.
 

Mrs90210

Премиум
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
33
Реакции
39
Баллы
2
Да я думала, кроме "пустой руны" уже новые выдумали с тех пор. Но судя по видео, он говорит о Соулу, и на том спасибо.
Это он с Нортумбрийским рядом перепутал (там Соулу - "sigel"), вообще конечно так себе преподаватель, как на мой взгляд. Ну не могут стихийные маги (а используя руны именно в эту сферу должен быть посвящён человек) быть такими начиная от внешности, заканчивая костностью мысли.
 

Mrs90210

Премиум
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
33
Реакции
39
Баллы
2
Что касается Лекции:
"Иногда Перт не так страшен как Хагаль" - это что вообще за оценка?!
Вообще заметила за ним страх к Хагалаз, по моим наблюдениям эта руна кармичная и не создает лютого трэша, которым данный человек постоянно пугает, если человек в соответствии с Законами и своими правами живет.

"зигельнуть" - в его словарном запасе - получить инсайт)))))ахаха

SMM менеджеры почему-то у него это что-то непотребно-матерное, представляете в какой доисторической эпохе человек застрял?

"Когда я сделал свой парфюм" - Aaaaaaaaa
🤣
🤣



!!!! Ощущение "я выиграл" это "зигель"?! што???? Вуньо не причем, зачем вообще она нужна в футарке, правда?

На счет - прийти к начальнику и высказать начальнику про него, его любовницу, его нос неправильной формы и ударить - больше похоже на Хагалаз, не на Соулу точно. ЧТО ЗА БРЕД он несет...извините.
Очень много еще поправок по мелочи, настораживают такие люди своей уверенностью в подаче материала, если честно.

Печь топить такими "преподавателями"
Он за это еще деньги берет?
 

Духлеss

Премиум
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
12
Реакции
16
Баллы
5
Полный трешак, а не курс! очень не советую!! Начудите себе лет на 7
 
  • Мне нравится
Реакции: lopzik

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью