Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [feel_with_rii] Интенсив «Пора изучить любовь». Любовь и отношения на картах таро (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
feel_with_rii-intensiv-pora-izuchit-ljubov-ljubov-i-otnoshenija-na-kartax-taro-2021-png.13482




Этот интенсив направлен на тех, кто приобретал мои продукты или только собирается это сделать.

«Пора изучить любовь» идеальный продукт для старта или погружения в мир раскладов на отношения.

Что тебя ждёт на интенсиве?
Два дня интенсивной работы.

1 день Таро — это не магия.
  • Почему тебе нужно стать тарологом?
  • Как зарабатывать на таро.
  • Стоимость за свои услуги.
  • Как найти клиентов.
  • 5 шагов на пути к сильному тарологу.
2 день Все тонкости раскладов на отношения.
  • Как делать расклады на отношения?
  • На что стоит обратить внимание в раскладах на отношения.
  • Говорящие карты в раскладах на отношения.
  • Как сообщать плохие новости клиентам.
  • Открытие продаж на курс.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • feel_with_rii-intensiv-pora-izuchit-ljubov-ljubov-i-otnoshenija-na-kartax-taro-2021.png
    feel_with_rii-intensiv-pora-izuchit-ljubov-ljubov-i-otnoshenija-na-kartax-taro-2021.png
    764.5 KB · Просмотры: 13

Vanya008

Премиум
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
3
Средний курс!
Плохие новости клиентам? мда))
Я обучалась у Вероники Темной
и у Сергея Савченко( Г полное)
после лучше знаний чем у Вероники, я не могу найти!
хотя савченко очень ращпиаренный!
 

Jolanta_Lysak

Премиум
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
2
Средний курс! Плохие новости клиентам? мда)) Я обучалась у Вероники Темной и у Сергея Савченко( Г полное) после лучше знаний чем у Вероники, я не могу найти! хотя савченко очень ращпиаренный!

Здравствуйте, а как вам таролог Наталья Гедике? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: kiishhen

lxa27

Премиум
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Средний курс! Плохие новости клиентам? мда)) Я обучалась у Вероники Темной и у Сергея Савченко( Г полное) после лучше знаний чем у Вероники, я не могу найти! хотя савченко очень ращпиаренный!
Подскажите , где приобрести курсы Вероники? Найти не могу. Вижу не первый раз, что после нее ни кто не катируется. ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Vanya008

Vanya008

Премиум
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
3
Подскажите , где приобрести курсы Вероники? Найти не могу. Вижу не первый раз, что после нее ни кто не катируется. ?
на сайте ее ! есть обучение.Но я писала в ватсап просто и оплатила
инстаграм @taro-gadanie
там сайт есть
 

GrayShadow

Премиум
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
39
Реакции
30
Баллы
4
Средний курс! Плохие новости клиентам? мда)) Я обучалась у Вероники Темной и у Сергея Савченко( Г полное) после лучше знаний чем у Вероники, я не могу найти! хотя савченко очень ращпиаренный!
Елену Ледней посмотрите. На сайте есть ее курс.
 
  • Мне нравится
Реакции: hahatoggle

margaret5910

Премиум
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
5
Поддерживаю. Сразу пришла к этому выводу после того, как зашла в ее профиль и посмотрела оставленные комментарии. Просто цирк какой-то. Сама госпожа Вероника Темная, видимо, обучалась по слитым тут курсам, а теперь еще и аудиторию к себе тянуть пытается)
 
  • Мне нравится
Реакции: ss!

strfunt

Премиум
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
100%! Такая же мысль возникла,все курсы-Г, а Вероника топ. Она настолько "известная" что о ней никто не слышал. Хотя я часто штудирую разного рода мастеров.
 
  • Мне нравится
Реакции: anana и ss!

lxa27

Премиум
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
100%! Такая же мысль возникла,все курсы-Г, а Вероника топ. Она настолько "известная" что о ней никто не слышал. Хотя я часто штудирую разного рода мастеров.
Я вчера на каком то сливе видела ее курс, типа продвинутый. Но лень было регистрироваться даже из любопытства. Посмотрела ее фотки в короне
 
  • Мне нравится
Реакции: ss!

Ира321

Премиум
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
4
100%! Такая же мысль возникла,все курсы-Г, а Вероника топ. Она настолько "известная" что о ней никто не слышал. Хотя я часто штудирую разного рода мастеров.
А кого можете посоветовать?
 

strfunt

Премиум
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
А кого можете посоветовать?
Если вы уже смотрели курсы,читали книги,то уже сформировалось мнение чего вы хотите от таро, либо,что хотите давать своим клиентам. На разный запрос свой мастер. Если вы в начале пути начните просто знакомится с разной литературой н.р. Хайо Банцхаф,
Большинство курсов основаны на книгах, черпают из разных источников,выдавая обыденные вещи как прорыв в эзотерике,та же самая Мария Пиро. Из курсов не знаю,сама ищу что-то стоящее. Рекомендую искать,изучать,сравнивать
 
  • Мне нравится
Реакции: Ира321

defm

Премиум
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
Не знаю, актуально или нет, поиск обучению по таро, я прошла курс Вероники, но слава богу НеТемной, а Никитенко, курс на 3, но интересующая меня колода в курсе была только у нее, хотя про ее курсы много положительных отзывов, выкупила на складчине курс Татьяны Миловидовой Санта Муэрто, довольно интересный курс, но больше всех мне нравится курс Екатерины,у которой свой канал эзотерика пространство аналитика, складчина висит на ее обучение больше года, к сожалению не двигается, буду через время сама брать, в защиту Гедике могу написать, что ее курсы по камням очень информативны, подробные, особенно если ты в начале пути, а вот курсов по таро я не покупала, но все курсы Гедике пользуются большой популярностью
 
  • Мне нравится
Реакции: Morkovka_nn
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Не знаю, актуально или нет, поиск обучению по таро, я прошла курс Вероники, но слава богу НеТемной, а Никитенко, курс на 3, но интересующая меня колода в курсе была только у нее, хотя про ее курсы много положительных отзывов, выкупила на складчине курс Татьяны Миловидовой Санта Муэрто, довольно интересный курс, но больше всех мне нравится курс Екатерины,у которой свой канал эзотерика пространство аналитика, складчина висит на ее обучение больше года, к сожалению не двигается, буду через время сама брать, в защиту Гедике могу написать, что ее курсы по камням очень информативны, подробные, особенно если ты в начале пути, а вот курсов по таро я не покупала, но все курсы Гедике пользуются большой популярностью
Что за Екатерина? Фамилия есть у нее?
 

dantesrus111

Премиум
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
2
Если вы уже смотрели курсы,читали книги,то уже сформировалось мнение чего вы хотите от таро, либо,что хотите давать своим клиентам. На разный запрос свой мастер. Если вы в начале пути начните просто знакомится с разной литературой н.р. Хайо Банцхаф, Большинство курсов основаны на книгах, черпают из разных источников,выдавая обыденные вещи как прорыв в эзотерике,та же самая Мария Пиро. Из курсов не знаю,сама ищу что-то стоящее. Рекомендую искать,изучать,сравнивать
можете сейчас что-то посоветовать стоящее из курсов по таро?
 

strfunt

Премиум
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
можете сейчас что-то посоветовать стоящее из курсов по тЛедней
самая база Ледней и Гермополь. Вот гермополь прям по базе всей проходится, трактовки каждой карты от золотой зари,Уэйта,Тота. А так лучше всего на практике,в пример : туз жезлов у всех- новые достижения и тд у меня - хер вам.
 

Youbibabo

Премиум
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
18
Реакции
18
Баллы
2
самая база Ледней и Гермополь. Вот гермополь прям по базе всей проходится, трактовки каждой карты от золотой зари,Уэйта,Тота. А так лучше всего на практике,в пример : туз жезлов у всех- новые достижения и тд у меня - хер вам.
Да, кстати, с этими тузами те ещё приколы. Тоже какую книгу/урок не открою, то все в один голос вопят, что туз - счастье, удача, как будто в лотерею выиграли. А по факту только спустя время личной практики пришло понимание, что тузы это внутренние краткосрочные "всплески". Классическое состояние по тузу жезлов - это "суету навести охота", а если в минусе, то это резкая потеря энергии. И все. И никаких вам вау-эффектов)
 

Youbibabo

Премиум
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
18
Реакции
18
Баллы
2
Что за Екатерина? Фамилия есть у нее?
Она говорит про Екатерину Зуеву. Понимаю, что времени уже много прошло, но всё равно отвечу, чтобы уберечь новичков от покупки её курса. Курс безграмотный, символы не объясняет, зачитывает с бумажки и сама не понимает, что читает. Я боролась с собой, чтобы не бросить её курс, но когда, глядя на Колесо Фортуны из Таро Уэйта, она говорит, цитата:
В смысле символов четырёх евангелистов нет? Она же их только что озвучила, это фигуры ангела, быка, льва и орла, символы четырех евангелистов — Матфея, Луки, Марка и Иоанна.

А ещё аркан Отшельник в Таро Манара у неё СКУЧАЕТ))) Посмотрите пожалуйста на изображение этой карты, особенно на позу и морду человека-волка, который там изображен. Вы видите, что он скучает/тоскует? Даже тарологом быть не надо, чтобы прочувствовать агрессивный посыл от карты.
И нет, нельзя всё спихнуть на "индивидуальные трактовки". Есть система, есть очевидные посылы, которые передаёт художник. И нельзя утверждать, что небо коричневое, когда объективно оно синее.
Поэтому проходите мимо этого псевдо-таролога.
 

rustamche

Премиум
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Ха! Я видела, как Серягина просматривала на Таро денежный канал. Выкладывает одной девочке Аркан Повешенный и говорит "Вас очень хорошо видят ВС" Что это вообще такое! Ладно ещё там по вопросу творчества, идей и то, не ВС видят, а измени точку зрения, посмотри иначе на привычные вещи. А то не карте у него из кармана деньги выпадают, а она:"Всё хорошо! И ВС вас видят"! Абзац полный.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью