Сейчас ищут:

Продажа Фантоморфозы. Экстремальные раскраски (Керби Розанес)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
32800049-jpg.91604




Книга в формате PDF
Общий размер: 28 MB
Общее кол-во страниц: 32
Переводчик: Дарья Черепанова
Описание книги:
Специально для вас я создал мир зарисовок, полный мельчайших деталей и высокой четкости. Здесь странные и диковинные создания перевоплощаются в удивительных животных, сливаются с ними, становятся продолжением их самих.
Все рисунки я делаю тонкой капиллярной ручкой. Вы можете раскрасить их так, как пожелаете. Многие зарисовки в этом альбоме я предлагаю вам дополнить и украсить при помощи линий черного цвета.
Сохраняйте чистоту взора и будьте готовы увидеть то, что не ожидаете увидеть. На этих страницах спрятаны удивительные детали. Полный список тайных сокровищ, которые вам предстоит найти, находится в конце альбома (вместе со всеми ответами).
Ваш Керби Розанес
Автор:
Керби Розанес
Из отзывов читателей:
Керби Розанесу нет равных в современном мире раскрасок. Он создает потрясающие миры на страницах своих книг. Поначалу к ним боишься прикоснуться. Но даже в таком виде они способны стать источником вдохновения.
Любовь М., 27.12.2020

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 32800049.jpg
    32800049.jpg
    120.4 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью