Сейчас ищут:

Продажа Фактор стиля. Секретное руководство по достижению легкого и современного образа (Андреа Линетт)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,285
Баллы
113
9jkippk-png.84830




Описание книги
Листая Instagram и глянцевые журналы, просматривая бесконечные ролики на Youtube, ты видишь безупречно одетых девушек, у которых слово "Стиль" просматривается в каждой детали. И кажется, что всё так сложно, что стильной надо родиться. Но это не так.
Стиль - это легко!
Стиль - это достижимо!
Стиль неподвластен времени!

Важно выйти за рамки привычного! В этом тебе поможет автор этой книги и ее подруги - женщины, которые обладают безупречным вкусом.
"Эта книга поможет развить чувство вкуса. Вы подчерпнете в ней тысячу идей, которые подарят вам вдохновение каждый раз, когда вы будете открывать свой гардероб. Я рекомендую эту книгу каждой девушке, которая хочет быть прекрасной".
Анна Московцева, имидж-консультант, основатель бюро стилистов dreess-me-up, @anna.moskovtseva

"Отличная книга. В следующий раз, когда я потрачу больше $40 на очередную шмотку, я сначала проверю его у Линетт".
- The New York Times

"Эта книга об одежде, которая придает вам уверенности".
- журнал Redbook

"Фактор стиля" - это книга-вдохновение от реальной иконы стиля.
Гвинет Пэлтроу, компания GOOP

Линетт - стилист, блогер и бывший креативный директор, основатель журнала Lucky Magazine. Она зарабатывает на жизнь хорошим вкусом. В своей книге она собрала лучшие советы по формированию крутого стиля.
Журнал W Magazine Online

Практичный и наглядный гид по стилю.
Журнал Publishers Weekly

Об авторе:
Андреа Линетт - основательница и креативный директор журнала Luсky - издания о моде, шопинге и красоте, удостоенного немалого количества различных наград. Занимала должность креативного директора в еBаy Fаshiоn и в дизайнерском доме Miсhаеl Kоrs. Она является автором книги "Хочу быть ею!" - мемуаров о стиле, написанных по материалам ее одноименного сайта, а также соавтором бестселлеров "Ваш счастливый гид по шопингу" и "Ваше счастливое руководство по созданию собственного стиля". Андреа Линетт живет в Нью-Йорке вместе со своим мужем, фотографом Майклом Уорингом.
  • Объем: 226 стр.
  • Формат: pdf
  • Жанр: Зарубежная прикладная литература, Мода и стиль
  • Теги: Женские секреты, Индивидуальность, Работа над собой, Секреты красоты, Стиль и красота, Стильная одежда

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 9jKIPPk.png
    9jKIPPk.png
    211 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью