Сейчас ищут:

Продажа Face Fitness: миофасциальная гимнастика для лица (Толкын Марат)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
2c1f56191e91-jpg.136345




Все, что вам нужно знать о расслаблении спазмированных мышц и тренировки всех групп мышц лица
Чему я научусь?
  • К концу курса вы научитесь расслаблять свой лоб, разгладите морщины, подтяните брылья, вытяните шею, добьетесь идеального контура губ, а самое главное выработаете привычку ухода за лицом без применения ботокса и многочисленных кремов.
Требования
  • Предварительные знания о предмете не требуются
Описание:
Добро пожаловать на мой курс “FaceFitness: миофасциальная гимнастика для лица"!
Меня зовут Толкын Марат и я являюсь основателем первого в Казахстане центра лицевой гимнастики, автором данной уникальной методики лицевой гимнастики, международным тренером и бьюти коучем.
Я разработала данный онлайн-курс, что у каждой женщины в любом возрасте в любой точке мира была возможность выглядеть прекрасно.
В нашем курсе, мы будем работать с причинами возникновения проблем лица. Мы начнем с расслабления мышц, а затем приступим к укреплению мышщ лица.
К концу курса, вы научитесь расслаблять свой лоб, разгладите морщины, подтяните брылья, шею, добьетесь идеального контура губ, а самое главное выработаете привычку ухода за лицом без применения ботокса и многочисленных кремов.
Я буду рада сопровождать вас на этом пути и быть вашим личным фейс коучем!
Вы готовы начать путь по омолежению и укреплению вашего лица?
Я жду вас на моем курсе!
С любовью, Ваша Толкын

Нажмите для раскрытия...

Какова целевая аудитория?
  • Данный курс подходит молодым девушкам после 22 лет, которые хотели бы избежать косметических вмешательств в будущем, девушкам, которые уже имеют возрастные проблемы лица, но хотели бы еще побороться за свою молодость и красоту, женщинам которые стали мамами и которые хотят удержать свою красоту, для взрослых женщин, которые хотели бы выглядеть моложе и подтянуть свое лицо. Данный курс не рекомендуется людям с серьезными заболеваниями головного мозга, людям с онкологическими заболеваниями, гипертонией, высоким давлением, со спазмами мышц шеи, лицевым невритом в острой стадии, а также девушкам до 22 лет.
О преподавателе:
Толкын Марат
- основатель первого в Казахстане центра лицевой гимнастики "FaceFitness", автор уникальной методики лицевой гимнастики, международный тренер и бьюти коуч. После 12 лет работы юристом в корпоративном секторе, включая "КазМунайГаз", а также после рождения третьего ребенка, Толкын активно занялась изучением темы естественного омоложения лица и тела. С 2013 она прошла обучение в центрах лицевой гимнастики в России, США, Украине, а с 2017 основала первый в Казахстане центр лицевой гимнастики, в котором по авторской методике Толкын обучились уже более 300 женщин. На данном этапе Толкын изучает область строения тела и нутрициологии, а также работает над курсом по гормональному питанию и готовит тренинг по правильной осанке и укреплению шеи.

Нажмите для раскрытия...



👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 2c1f56191e91.jpg
    2c1f56191e91.jpg
    181.1 KB · Просмотры: 23
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью