Сейчас ищут:

Бизнес книги [Евгений Вергус] Партнерские запуски по E-mail базе или как использовать базу на 100% (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
evgenij-vergus-partnerskie-zapuski-po-e-mail-baze-ili-kak-ispolzovat-bazu-na-100-2019-png.3926




Из моей книги Вы узнаете, как не сливать деньги на трафик впустую!
Есть схемы, при которых мы можем получать в 2-3 раза больше продаж из имеющихся ресурсов.
Именно о такой схеме, я рассказываю в своей книге. Если вы хотите зарабатывать намного больше и делать больше партнерских продаж, то книга Вам в этом сильно поможет.
В книге Вы найдете реальные кейсы со схемами и подробным разбором. Вам останется просто смоделировать данную схему!

Никаких сложных схем!
Никаких вариативных воронок!
Все довольно просто и доступно каждому!

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ КНИГИ?

- Как увеличить продажи через рассылку
- Как оживить свою подписную базу
- Как увеличить открываемость рассылки
- Как зарабатывать без сложных схем
- Почему подписчики не открывают Ваши письма
- Как использовать базу на все 100%
- Какую схему нужно использовать в рассылках

ЧТО ИМЕННО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

Вы получите PDF-книгу из 54 страниц
В данной книге я подробно рассказываю о своей схеме, которая поможет Вам увеличить партнерские продажи в 2-3 раза.
А также делюсь рабочими и наиболее эффективными стратегиями заработка на партнерских программах, которые принесли мне восьмизначную сумму прибыли!

[/B]


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • evgenij-vergus-partnerskie-zapuski-po-e-mail-baze-ili-kak-ispolzovat-bazu-na-100-2019.png
    evgenij-vergus-partnerskie-zapuski-po-e-mail-baze-ili-kak-ispolzovat-bazu-na-100-2019.png
    271.7 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью