Сейчас ищут:

SEO & SMM [Евгений Тохтаров] Настрой рекламу онлайн-школы в яндекс с ценой лида 150₽ за 1 вечер (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,823
Реакции
1,250
Баллы
113
68580-png.10440




Настрой рекламу онлайн-школы в яндекс с ценой лида 150₽ за 1 вечер [Тохтаров Евгений]
Выделись из серой массы маркетологов и стань тем редким спецом, которого клиенты отрывают с руками даже без кейсов

-Научишься работать в новой площадке, за результаты в которой готовы хорошо платить
-Научишься легко конструировать рекламные кампании в любой нише просто повторяя действия 1-2-3
-Оправданно поднимешь свой чек в 2-3 раза, просто предлагая более перспективный канал трафика
-Узнаешь секреты и отличия рекламы в Яндекс, которые я наработал отлив миллионы бюджета

Полная запись интенсива
Неограниченный доступ к контенту на закрытой онлайн платформе
Закрытый онлайн чат с участниками
«ЗНАТОК»

Бонусный урок с реальными примерами оптимизации
Пак работающих креативов для разных ниш
Скринкаст по созданию и эффективному структурированию кампании в РСЯ
Майнд-карта подбора ключевых слов для РСЯ

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Молодец, автор. Хороший интенсив для профи в узкой нише,. Он меня мотивировал настроить еще пару кампаний в Директе, как он показывал. Еще несколько РК донастроила и поменяла красные крео, заголовки и тексты. Буду тестировать.
 

Leipsze

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
5
Молодец, автор. Хороший интенсив для профи в узкой нише,. Он меня мотивировал настроить еще пару кампаний в Директе, как он показывал. Еще несколько РК донастроила и поменяла красные крео, заголовки и тексты. Буду тестировать.
Мне нравится ваша критика по курсам Арбитража, можно ваш телеграм?
 
  • Мне нравится
Реакции: shabaldina

Kateryna Mykhailiuk

Премиум
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
5
а в чем прикол? чтобы инсташники сюда зашли типа здесь есть какое-то автомтаическое обучение? ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: die375

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Годный интенсив! Жаль, что месяц назад его не нашёл. Ценен не тем, что показывает на какие кнопки тыкать, а тем, что объясняет неожиданное и вызывающее панику поведение алгоритмов при обучении рекламной компании. Я так уже несколько недель пробую запустить рекламу, но стопарю её через день и вношу ограничения, потому-что она начинает сливать бюджет самосвалами. А с ограничениями трафика мало. И это не только для профи, и не только рекламы онлай школ или инфобиза. Смотреть можно всем.
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Годный интенсив! Жаль, что месяц назад его не нашёл. Ценен не тем, что показывает на какие кнопки тыкать, а тем, что объясняет неожиданное и вызывающее панику поведение алгоритмов при обучении рекламной компании. Я так уже несколько недель пробую запустить рекламу, но стопарю её через день и вношу ограничения, потому-что она начинает сливать бюджет самосвалами. А с ограничениями трафика мало. И это не только для профи, и не только рекламы онлай школ или инфобиза. Смотреть можно всем.
Протестировала 5 РК на разные офферы по его методу - на каждый закинула по 10к руб. Итог печальный - минус 50 к руб. Хотя все цели настроены были и даже лиды были, но ничего не одобрили. Пришла к выводу, что рекламу таким образом надо настраивать на максимально узкую аудиторию,, например, на один запрос и смотреть, как она себя поведет, чтобы слив бюджета был не такой большой и быстрый и можно было оптимизировать РК. А то сделала на 50 ключей каждую рк и деньги как-то распределились по всем ключам равномерно. Даже странно, будто боты кликали и лиды делали.
 

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Протестировала 5 РК на разные офферы по его методу - на каждый закинула по 10к руб. Итог печальный - минус 50 к руб. Хотя все цели настроены были и даже лиды были, но ничего не одобрили. Пришла к выводу, что рекламу таким образом надо настраивать на максимально узкую аудиторию,, например, на один запрос и смотреть, как она себя поведет, чтобы слив бюджета был не такой большой и быстрый и можно было оптимизировать РК. А то сделала на 50 ключей каждую рк и деньги как-то распределились по всем ключам равномерно. Даже странно, будто боты кликали и лиды делали.
А сколько было лидов? И какие цели и сколько достижений? Это за неделю?
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
А сколько было лидов? И какие цели и сколько достижений? Это за неделю?
За неделю. Траф был на товар с целью - заказ товара на лендинге. Было 8 заказов - 6 в треш, 2 в отклон.
Еще были РК на квизы по подбору онлайн-курса - там все печально - 1 лид с квиза не подтвердили.
4 лида на онлайн-курсы от скиллбокс (тоже не подтвердили). Цель - переход на лендинг с курсом с витрины курсов.
 

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
За неделю. Траф был на товар с целью - заказ товара на лендинге. Было 8 заказов - 6 в треш, 2 в отклон. Еще были РК на квизы по подбору онлайн-курса - там все печально - 1 лид с квиза не подтвердили. 4 лида на онлайн-курсы от скиллбокс (тоже не подтвердили). Цель - переход на лендинг с курсом с витрины курсов.
В треш - это как?
Маловато лидов. 8 за неделю для обучения недостаточно. Нужно было ставить цель выше по воронке. Плюс смотреть, что там с заголовками объявлений и что на лендинге. По этим текстам тоже таргетирование идёт. Ну и к тому же получилось, что вы обучали стратегию на поиск плохих лидов (если не передавали как-то дополнительно инфу, что покупка отменилась. Но в мастере так нельзя вроде). Т.е. вы яндексу говорите, что вот цель - покупка. Он приводит людей
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
В треш - это как? Маловато лидов. 8 за неделю для обучения недостаточно. Нужно было ставить цель выше по воронке. Плюс смотреть, что там с заголовками объявлений и что на лендинге. По этим текстам тоже таргетирование идёт. Ну и к тому же получилось, что вы обучали стратегию на поиск плохих лидов (если не передавали как-то дополнительно инфу, что покупка отменилась. Но в мастере так нельзя вроде). Т.е. вы Яндексу говорите, что вот цель - покупка. Он приводит людей, получает сигнал, что покупка есть - люди правильные. Начинает таких же искать, а партнерка вам не платит за них и вы об этом не сообщаете Яндексу. Результат предсказуем.
Я поэтому настраивала на все продажи, чтобы лидов было больше и он быстрее обучился. Да и на подтвержденые не получится там настроить.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью