Сейчас ищут:

Схемы заработка [Евгений Толстов] Быстрые деньги в интернете с нуля. Тариф - Премиум (2018)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,294
Реакции
1,333
Баллы
113
evgenij-tolstov-bystrye-dengi-v-internete-s-nulja-tarif-premium-2018-png.5208




Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • evgenij-tolstov-bystrye-dengi-v-internete-s-nulja-tarif-premium-2018.png
    evgenij-tolstov-bystrye-dengi-v-internete-s-nulja-tarif-premium-2018.png
    460.5 KB · Просмотры: 12

lightmare1991

Премиум
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Нашел время досмотреть курс. Пользы ноль. Вся информация лежит на поверхности. Людям не интересно, как пользоваться торентами и как отличить 32х систему от 64 х. Курс - халтура дичайшая.
 

Cheshir

Премиум
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
17
Баллы
4
Когда же хомячки поймут,что нет кнопки бабло и нельзя просто так получать несколько среднестатистических зарплат.
Всегда радуют фотографии авторов курсов. Такое ощущение,что они только что вышли из сварочного цеха после очередной смены,чтобы рассказать как заработать 300к в месяц.
Раньше было "без смс и регистрации", а сейчас "главное ноутбук и отсутствие мозга".

Соболезную всем кто до сих пор на это ведется.
 

lodigin

Премиум
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
7
Когда же хомячки поймут,что нет кнопки бабло и нельзя просто так получать несколько среднестатистических зарплат. Всегда радуют фотографии авторов курсов. Такое ощущение,что они только что вышли из сварочного цеха после очередной смены,чтобы рассказать как заработать 300к в месяц. Раньше было "без смс и регистрации", а сейчас "главное ноутбук и отсутствие мозга". Соболезную всем кто до сих пор на это ведется.
Подскажи на чём поднять бабла тогда? В каком направлении двигаться чтоб не ошибиться и не наступать на одни грабли?
 
  • Мне нравится
Реакции: yaha88 и valeriachehova

Cheshir

Премиум
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
17
Баллы
4
Подскажи на чём поднять бабла тогда? В каком направлении двигаться чтоб не ошибиться и не наступать на одни грабли?
Для начала нужно убрать словосочетание "поднять бабла", а то как в рекламе Азино.
Можно только заработать, а не просто что-то натыкать.
Лично я бы использовал связку курсов БМа(ЦЕХ,МЗС)/Аяза(Долина)+ курсы по SMM(таргетированная реклама, администратор соц.сетей или дизайнер соц.сетей).
Как бы кто не относился к БМу и Лайку,но определенный пинок под зад всё таки получаешь, плюс если ничего не знаешь о бизнесе - там можно получить какие-то элементарные основы, а в качестве рода деятельности можно взять SMM(не требует диких вложений,но стоит разобраться).
 

Cheshir

Премиум
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
17
Баллы
4
Подскажи на чём поднять бабла тогда? В каком направлении двигаться чтоб не ошибиться и не наступать на одни грабли?
Если хочешь заняться Инстой, то глянь InstaTop от Бойцова.
Если ВК, то курсы от Церебро или TargetHunter.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nazym

Тaтьяна

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
3
Программа от TargetHunter не устарела? Ей год в феврале будет
 

Cheshir

Премиум
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
17
Баллы
4
Программа от TargetHunter не устарела? Ей год в феврале будет
В моем понимании, нужно понять как собирать базы, писать объявления, а остальное не так важно.
Будь то Paper Ninja или Цереберо, принцип то один.

Я недавно ради интереса смотрел ТХ, инфа не устарела :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Тaтьяна

lightmare1991

Премиум
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Курс не стоит и ломаного гроша. Ознакомился. Согласен с уже написанным, что нельзя просто так взять и "поднять бабла". Зато можно просто потерять, купив (скачав) этот курс. Объясняет все дотошно и популярно, но не раскрывает сути кликабельного названия
 
  • Мне нравится
Реакции: tsolod

Esenin

Премиум
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
2
Подскажи на чём поднять бабла тогда? В каком направлении двигаться чтоб не ошибиться и не наступать на одни грабли?
Добавлю свои пять копеек.
Если нужны большие деньги - нужно идти во власть, т.к. они сами их печатают, и стригут бабло с народа своими законами. Стремиться стать президентом, министром, депутатом.
На втором месте по денежности - бизнес, суть бизнеса- продажи, продавать нужно все! и везде! Количество денег ограничивается только твоим умением продавать. Бизнесмены стригут бабло с народа в рамках закона.
На третьем месте -стать ремесленником, т.е. освоить какую-нибудь профессию и работать на хозяина. В России специалисты не ценятся, даже если специалист ас в своей профессии з.п. в 100 тыс. руб. очень сложно будет найти.
На четвертом месте бандиты, мошенники и воры, - они отнимают деньги у людей силой, т.к. не хватает ума играть в рамках правового поля.
 
  • Мне нравится
Реакции: rudri

Тaтьяна

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
3
Добавлю свои пять копеек. Если нужны большие деньги - нужно идти во власть, т.к. они сами их печатают, и стригут бабло с народа своими законами. Стремиться стать президентом, министром, депутатом. На втором месте по денежности - бизнес, суть бизнеса- продажи, продавать нужно все! и везде! Количество денег ограничивается только твоим умением продавать. Бизнесмены стригут бабло с народа в рамках закона. На третьем месте -стать ремесленником, т.е. освоить какую-нибудь профессию и работать на хозяина. В России специалисты не ценятся, даже если специалист ас в своей профессии з.п. в 100 тыс. руб. очень сложно будет найти. На четвертом месте бандиты, мошенники и воры, - они отнимают деньги у людей силой, т.к. не хватает ума играть в рамках правового поля.
Бандиты скорее на 3м месте, может даже на втором
 
  • Мне нравится
Реакции: rudri

balanvictor

Премиум
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
4
Свои три копейки ! Бандосы были в 90 х , теперь же они во властях ,дипунами зовутся, тоесть на первом месте. Также отнимают деньги но в том поле правовом где и пишут эти законы под себя.
 
  • Мне нравится
Реакции: rudri

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью