Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции [Евгений Коган] Золотое время в России (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,376
Реакции
1,314
Баллы
113
67435-png.9484




Друзья. Мы много говорим о золоте. О том, можно ли заработать на нем, или с его помощью гарантированно сохранить сбережения.
Испокон веков золото является мерилом богатства, спасительной гаванью для накоплений.

Что сейчас нам делать с этим знанием? Покупать ли акции золотодобывающих компаний, или ETF на золото? Может, есть другие инструменты? Золотые монеты, слитки, еще что-то?
Зачастую оказывается, что за общими словами о золоте теряется огромный сущностный смысл. Считаем, что этот пробел необходимо восполнить.
Для этого мы решили провести двухдневный очень подробный вебинар о том, как в нынешних условиях можно или даже нужно эффективно инвестировать в золото.
Возьмем на себя смелость утверждать, что ваше время будет потрачено с пользой. Мы расскажем не просто много интересных и занимательных фактов. Мы поговорим о некоторых тонкостях инвестирования в золото, о которых не всегда знают даже профессионалы.
Искренне рекомендую присоединиться и услышать много нового о золоте. Возможно, кому-то покажется, что информации слишком много. Тем не менее, не сомневаюсь, что она будет весьма полезной.
  • Узнаем о том, чего ждать от инвестиций в золото.
  • Разрушим или подтвердим некоторые расхожие мифы о золоте.
  • Выясним, насколько актуальна и востребована покупка золота сейчас, и почему.
  • Изучим возможности и тонкости инвестирования в золото и драгметаллы.
  • Не забудем о рисках и расскажем, чего стоит или не стоит бояться в золотых инвестициях.

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Vinogradnaya

Премиум
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
4
От какого числа вебинар?
 

qweenonego

Премиум
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
2
не смотрите - по инвестициям нужно смотреть только Кречетова, но входы делать только по своей системе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Getngo

bizon55

Премиум
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Кречетов - это тот который задним числом »я же говорил»
 

qweenonego

Премиум
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
2
Кречетов - это тот который задним числом »я же говорил»
не, Кречетов - это тот, с которым я с 2018 года портфель, который у меня на Фортсе и Мамбе, увеличил пока на 453 %.
Кречетов - это тот, который мне, человеку, закончившему Мировую экономику в Плехановке, объяснил мировую экономку лучше, чем все наши преподы вместе взятые.
 

Fire-P

Премиум
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
5
не, Кречетов - это тот, с которым я с 2018 года портфель, который у меня на Фортсе и Мамбе, увеличил пока на 453 %. Кречетов - это тот, который мне, человеку, закончившему Мировую экономику в Плехановке, объяснил мировую экономку лучше, чем все наши преподы вместе взятые.
Я нашёл его ролики, есть что то из его курсов в общем доступе? Ну Вы если прошли, может поделитесь курсом тут в шервуде?
 

qweenonego

Премиум
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
2
Я нашёл его ролики, есть что то из его курсов в общем доступе? Ну Вы если прошли, может поделитесь курсом тут в шервуде?
естественно его обучения в общем доступе нет - оно щас стоит 500 000, потом скорее всего будет миллион. Кречетов - это же не типичный дворняга, который "за $1000 научит вас торговать".
 

Fire-P

Премиум
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
5
естественно его обучения в общем доступе нет - оно щас стоит 500 000, потом скорее всего будет миллион. Кречетов - это же не типичный дворняга, который "за $1000 научит вас торговать".
человеку, который готов платить пол ляма и лям, думаю не нужно обучение ) И тот кто может купить за пол ляма курс, вряд ли будет сидеть тут )
 

qweenonego

Премиум
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
2
человеку, который готов платить пол ляма и лям, думаю не нужно обучение ) И тот кто может купить за пол ляма курс, вряд ли будет сидеть тут )
не совсем согласен. Я все люблю считать - я здесь почти 4 года, и за это время скачал курсов почти на 2 миллиона, а заплатил 500 рублей за вечный доступ. Одни курсы OTUSа чего стоят! Сейчас каждая дворняга продает свои гайды за 10 - смысл спонсировать этот фарш. Поэтому более-менее богатые люди также любят халяву. Долина курсов - сила!
 
  • Мне нравится
Реакции: Жулдыз и nataraj

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью