Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Евгений Фарафонов] Как изменить судьбу при помощи астрологии (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
evgenij-farafonov-kak-izmenit-sudbu-pri-pomoschi-astrologii-2020-jpg.14289




Каждый из нас начиная заниматься астрологией, чувствовал, что с ее помощью можно изменить судьбу. И, действительно, лучшее знание и понимание себя, которые дает астрология, уже позитивно влияет на нашу жизнь. Знание прогностики тоже, отчасти, позволяет влиять на события.

  • Но только ли эти инструменты дает нам астрология для изменения судьбы?
  • Эффективны ли те приёмы, которые подразумевают под астромагией большинство астрологов?
  • А как же быть с гороскопом, который дает нам «коридор», в пределах которого мы можем что-либо менять?
  • Есть ли люди, чья предопределенность судьбы так сильна, что преодолеть ее невозможно?
  • Что мешает нам изменить судьбу?
  • Какие астрологические ключи дают реальную возможность изменений?
  • И с какими методами их необходимо совмещать?
На эти и другие вопросы ответит ведущий лекции – Евгений Фарафонов.

И, конечно, прослушав ее, вы будете знать ответ на главный вопрос «Как изменить судьбу при помощи астрологии».

Присоединяйтесь, чтоб встать на путь позитивных изменений или помочь в этом своим клиентам!

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • evgenij-farafonov-kak-izmenit-sudbu-pri-pomoschi-astrologii-2020.jpg
    evgenij-farafonov-kak-izmenit-sudbu-pri-pomoschi-astrologii-2020.jpg
    299.7 KB · Просмотры: 7

Mari4544

Премиум
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
17
Реакции
26
Баллы
5
П...ец. Я негативно не комментирую никогда. Но я не удержалась) Посмотрите пожалуйста и скажите мне,что я не права )))) Главный вопрос: Что это вообще???))))))) И там же еще такой чат у него активный, то есть люди вовлечены?!!! Посмотрела краем глаза половину, потом проматывала, но все равно это одно из самых никаких видео. Холотропное дыхание я практиковала, это конечно хорошо. Но при чем тут данный мужчина и астрология?) И на психолога он вообще не похож...
 

Anastasia11111

Премиум
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
56
Реакции
92
Баллы
5
П...ец. Я негативно не комментирую никогда. Но я не удержалась) Посмотрите пожалуйста и скажите мне,что я не права )))) Главный вопрос: Что это вообще???))))))) И там же еще такой чат у него активный, то есть люди вовлечены?!!! Посмотрела краем глаза половину, потом проматывала, но все равно это одно из самых никаких видео. Холотропное дыхание я практиковала, это конечно хорошо. Но при чем тут данный мужчина и астрология?) И на психолога он вообще не похож...
Реальная какаха? А то хотела глянуть.
 
  • Мне нравится
Реакции: froleka

nikOl__

Премиум
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
5
П...ец. Я негативно не комментирую никогда. Но я не удержалась) Посмотрите пожалуйста и скажите мне,что я не права )))) Главный вопрос: Что это вообще???))))))) И там же еще такой чат у него активный, то есть люди вовлечены?!!! Посмотрела краем глаза половину, потом проматывала, но все равно это одно из самых никаких видео. Холотропное дыхание я практиковала, это конечно хорошо. Но при чем тут данный мужчина и астрология?) И на психолога он вообще не похож...
полностью согласна
 
  • Мне нравится
Реакции: froleka

nothing

Премиум
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
П...ец. Я негативно не комментирую никогда. Но я не удержалась) Посмотрите пожалуйста и скажите мне,что я не права )))) Главный вопрос: Что это вообще???))))))) И там же еще такой чат у него активный, то есть люди вовлечены?!!! Посмотрела краем глаза половину, потом проматывала, но все равно это одно из самых никаких видео. Холотропное дыхание я практиковала, это конечно хорошо. Но при чем тут данный мужчина и астрология?) И на психолога он вообще не похож...
Данный мужчина при астрологии с 1994 года. Преподаватель астрологии, участник крупнейших семинаров на тему. В общем-то по своему очень известный, что у него другие астрологи руководители проектов берут интервью. Так что я бы вам рекомендовал пересмотреть свою парадигму.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью