Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Евгений Божьев] Самый полный комплекс растяжек мышц всего тела (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
evgenij-bozhev-samyj-polnyj-kompleks-rastjazhek-myshc-vsego-tela-2021-png.26742




Для тех, кто хочет минимизировать вред от малоподвижного образа жизни, избавиться от болей и почувствовать себя свободным и раскрепощенным!

Мышечные боли - это самые распространенные боли, которые мы испытываем
Чтобы снять боль, надо расслабить (или растянуть) мышцу
Расслабить мышцу можно либо спортивным массажем, либо статистическими растяжками


Любой человек в любом возрасте может сохранять свое тело здоровым и послушным - уверен доктор Божьев. Для этого нужно всего полчаса в день, простейшие упражнения и ясное понимание причин и механизмов возникновения боли и развития заболеваний.

В курсе вы найдете все необходимые растяжки для самоисцеления. Быть здоровым - просто. Оставаться молодым можно в любом возрасте!

Чем вам поможет растяжка:
Укрепит суставы и разовьет их подвижность.
«Излечит» старые травмы. Растяжка избавит вас от спазмов в мышцах, и вызванные ими боли исчезнут.
Уменьшит остаточное напряжение в мышцах после нагрузок.
Улучшит кровоснабжение мышц
Предотвратит укорочение мышц.
Улучшит эластичность мышц, связок и сухожилий.
Улучшит осанку и избавит от сутулости.
Улучшит гибкость и координацию движений.
Замедлит старение суставов и снизит риск возрастных изменений.
Снизит стресс и повысит жизненную силу.
Избавит от проблем с позвоночником.
Уменьшит риск получения травм и растяжений.
Преимущества техник
Особенность техник в том, что для них не нужна никакая подготовка, не нужно особое место и время.
Вы сможете воспользоваться этими знаниями в любой момент, не важно, где находитесь и, чем занимаетесь.
Техники очень просты в исполнении, но очень действенны.
Пользуйтесь ими регулярно, и вы поймете, какое мощное оружие находится в ваших руках.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • evgenij-bozhev-samyj-polnyj-kompleks-rastjazhek-myshc-vsego-tela-2021.png
    evgenij-bozhev-samyj-polnyj-kompleks-rastjazhek-myshc-vsego-tela-2021.png
    247.3 KB · Просмотры: 13

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
Курс немного поверхностный, больше похоже на разминку, чем на самый полный комплекс растяжки. Неправда, что можно использовать в любом месте в любое время, - нужна стена или поверхность нужной высоты, чтобы прислоняться, ложиться. Некоторые упражнения я даже не знаю где попробовать, у меня нет такого дверного косяка, куда можно задрать ноги. Многие упражнения мне знакомы, - из курсов разных девушек, которые ведут на омоложение лица и осанку. Девушки ведут лучше, намного подробнее все показывают и рассказывают, здесь 2-5 минут. Кому хоть с чего-то начать двигательную активность, может будет полезно.
 

Аndy2075

Премиум
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
47
Реакции
52
Баллы
3
Он видимо отстал от жизни и девушек врядли смотрит))
 
  • Мне нравится
Реакции: Alexa_sheberg

EvaSun

Премиум
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
70
Реакции
80
Баллы
3
Ребят, просто этот курс рассчитан на людей старшего возраста (у доктора это целевая аудитория). Чтобы хоть с чего-то начать, курс подойдет.
 
  • Мне нравится
Реакции: maksim fffff

NerisD

Премиум
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
33
Реакции
18
Баллы
3
Может кто поделиться его курсом Зарядка на каждый день, если есть?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью