Сейчас ищут:

Продажа Естественное омоложение от А до Я (Натали Слонская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
ywuxtv7-png.190733




Расскажу об онлайн-курсе «Естественное омоложение от А до Я»

Всё,что вы хотели узнать о том,как сохранить молодость и красоту и получить ответ на главный вопрос: «С чего начать?»

А начинаем мы всегда с работы с телом,осанкой,стопами и всем тем,что влияет на образование морщин на лице

Видео - уроки рассчитаны на 60 дней занятий

Все видео очень понятны и занимают от 1 минуты до 7
Знания систематизированы и структурированы
Начинаем мы всегда с плечевого пояса, грудных мышц и шеи
Избавляемся от холки, морщин на шее, тяжей, «индюшачьей шкурки» и вторых бодбородков
Затем работаем с низом лица, делаем чётким овал и угол молодости, избавляемся от «брылей»
Работаем с жевательными мышцами, круговыми мышцами рта, избавляемся от кисетных морщин, морщин «марионеток», поднимаем скулы, делаем улыбку обворожительной, а скуловые мышцы высокими.
Покажу и расскажу как образуются носогубные складки и,как их сделать менее заметными
Работаем с круговыми мышцами глаз, убираем «гусиные лапки» и нависшее веко.
И моё самое любимое -делаем ваш лоб прекрасным без единой морщины, это легко, нужно только захотеть и работать

Мы поработаем с теми зонами, где образуются суфы и малярные мешки, избавимся от отёчности и пастозности лица, плюс массажные практики: гуаша, баночки, щипковый массаж

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ywUxtV7.png
    ywUxtV7.png
    777.9 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью