Сейчас ищут:

Продажа [Epifanov.school] Обучающий проект для массажистов №9 (03.21) (Антон Епифанов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,375
Реакции
1,315
Баллы
113
bxydc7v-jpeg.136178




Что это:
  • Закрытый аккаунт в инстаграм, где каждую неделю доктор Епифанов разбирает новую тему: лекция в прямом эфире, образовательные посты, обратная связь
  • Дополнительные лекции от приглашенных лекторов-практиков
  • Разбираются темы разных уровней, от техники массажа, нозологий, до организации бизнеса
Зачем я создал “Лекторий для массажистов Epifanov.school”?
Со студенческих лет я занимался массажем, и, став врачом, ещё больше убедился в эффективности и важности этого метода лечения. Поэтому активно занимаюсь трансляцией медицинских знаний массажистам в своих роликах на ютубе и очных семинарах, но в таком формате невозможно охватить все темы, которыми хотелось бы поделиться с массажистами.
В собственном проекте я имею возможность более структурировано и качественно давать информацию, приглашать дополнительных лекторов, давать обратную связь слушателям, учитывать их мнение в построении графика лекций.
Epifanov.school - обучение для тех, кто серьезно настроен на собственное профессиональное развитие, кто доверяет моему опыту, мнению и готов к открытому конструктивному диалогу.
Темы Марта:
- Пальпация позвоночника (Епифанов А.В.)⁣⁣⠀
⁣⁣ - Испанский массаж лица (Молостов В.)⁣⁣⠀
⁣⁣ - ТБС диагностика (Епифанов А.В.)⁣⁣⠀
⁣⁣ - Прямой эфир Ответы на вопросы (Епифанов А.В.)⁣⁣⠀
⁣⁣ - Телесно-ориентированная психотерапия (Положая З.Б.)⁣⁣⠀
⁣⁣ - УВТ - миллион рублей, который окупается (от техники работы до финансов и рекламы) (Епифанов А.В.)⁣⁣⠀
⁣⁣ - Электротерапия (Лейдерман)⁣⁣⠀
⁣⁣ - Работа со сложными мышцами, часть 2 (Епифанов А.В.)⁣⁣⠀
⁣⁣ - ЛФК на массажном столе (Андреев Александр)⁣⁣⠀
⁣⁣ - Прямой эфир Ответы на вопросы (Епифанов А.В.)

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • bxYdC7v.jpeg
    bxYdC7v.jpeg
    98.7 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью