Сейчас ищут:

Продажа [elle danceschool] Бачата. Кизомба. Сальса. Женская пластика в танце (Эльвина Гайсина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
bj99mdh-jpeg.195061




  • Бачата
  • Кизомба
  • Женская пластика в танце
  • Сальса
Подробных описаний для курсов нет, но можно посмотреть инстаграмм автора - там есть мини-уроки,видео с её занятий, отзывы учениц.

Меня зовут Эльвина Гайсина. Я:
танцор
преподаватель танцев
хореограф
путешественник.
Более 11 лет я занимаюсь танцами, танцую и обучаю других танцевать красиво.

Два года жила, училась и практиковала танцы в Колумбии, Бразилии, Кубе , Испании

‍"Как же научить танцевать любого, если у него нет времени и он находится в другой точке планеты?" - именно с этого вопроса и началось создание онлайн курса. И результат не заставил себя долго ждать. Оказалось, что это возможно, если делать все сис-тем-но. Сегодня вы можете видеть множество крутых результатов учеников онлайн обучения по всему миру.

Вообще знания и опыт, которым я делюсь на своих занятиях, в свое время, сильно изменили мою жизнь в лучшую сторону. Надеюсь, что эти знания помогут и вам на пути к своей более счастливой жизни.

Танцы - это лекарство
Искусство, творчество, спорт, музыка, профессия, хобби... для многих это танец. Для меня - это прежде всего целительный процесс.

Момент, когда ты погружаешься в себя, в своё тело, мозг твой отключается и думает только о музыке и движениях. И в этот момент никакие проблемы или беды не касаются тебя, они расстворяются. На один танец ты становишься счастливой и всемогущей, и это ощущение способно излечить любые несчастья.

Я так думаю, я так вижу на своих уроках, я так чувствую, когда слышу задорный смех учениц, когда они учат новые элементы!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Bj99mdH.jpeg
    Bj99mdH.jpeg
    145.1 KB · Просмотры: 20
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью