Сейчас ищут:

Продажа [elenapopovaschool] Пасхальная флористика. Тариф Базовый (Елена Попова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,256
Баллы
113
717fd3f8a4c7e7ce162aef2c20df557c-jpeg.232017


Совсем скоро светлый праздник Пасха. Многие из вас уже задумались: «Что же сделать интересного в этом году?», «Как плести Пасхальный венок?», «Чем оформить пасхальную корзину?».
Я объединила самые актуальные идеи, 10 новых техник и создала авторскую программу «ПАСХАЛЬНАЯ ФЛОРИСТИКА».
Вы научитесь не только плести веночки, делать флорариумы, пасхальные композиции, но и получите много креативных дизайнерских решений!
Я покажу, как работать с природными материалами: мхом, корой, веточками берёзы и вербы, а также с горшечными растениями и срезанными цветами.
В вашем портфолио появится ещё один оригинальный каркасный букет, а также я познакомлю вас с японским искусством — кокедама.
Хочу, чтобы этот курс вдохновил вас на творчество, наполнил дом красотой и ароматами весны в ожидании одного из самых любимых семейных праздников!
Читайте программу, выбирайте тариф и присоединяйтесь. Мы начинаем уже 16 апреля!
1. Весенний флорариум к Пасхе
  • В этом уроке мы соберём весеннюю композицию из луковичных растений в стекле — пасхальный флорариум.
  • Мы обсудим, что нужно учесть в процессе его создания, для чего нам понадобится мох и как с ним работать, а также дополним нашу композицию тематическим декором.
2. Пасхальный венок
  • Я расскажу, из какого природного материала и как сделать основу для венка своими руками.
  • Покажу варианты натуральных и декоративных элементов для оформления пасхального веночка, а главное — как их закрепить. Будем работать с луковичками, берестой, брусничником, черничником и, конечно, яичными скорлупками.
3. Оформление пасхальной корзины
Этот урок ждали многие!
  • Я расскажу, как гармонично и сдержанно можно можно украсить корзину, с которой мы отправимся освещать Пасху.
  • Для оформления я использовала сухоцветы, текстиль, кружева и тематический декор.
4. Каркасный Пасхальный букет
  • Фундаментальный урок курса.
  • Я взяла за основу несколько техник и материалов. Получился необычный каркасный букет с корелусом, пасхальными яичками и ярким цветочным наполнением. Осторожно, будет очень красиво!
5. Кокедама
  • В этом уроке вы получите подробную инструкцию по изготовлению кокедамы — японская техника по выращиванию растений без горшка и кашпо.
  • Я расскажу про основное предназначение кокедамы, покажу процесс её создания, а также поделюсь рекомендациями по работе с орхидеей фаленопсис.
  • Вы сможете легко сделать эту загадочную композицию в домашних условиях и впечатлить своих близких.
6. Пасхальное оформление стола
  • В этот день мы займёмся элементами пасхального декора для дома, чтобы этот праздник ассоциировался у вас не только с теплом и семейным уютом, но и с красотой весенней природы в интерьере.
  • Вас ждут креативные идеи для оформления салфеток и свечей, техника их постановки в композицию и много других душевных деталей.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 717fd3f8a4c7e7ce162aef2c20df557c.jpeg
    717fd3f8a4c7e7ce162aef2c20df557c.jpeg
    363.5 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью