Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Елена Корсун] Травы при остеохондрозе, позвоночных протрузиях и грыжах (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
elena-korsun-travy-pri-osteoxondroze-pozvonochnyx-protruzijax-i-gryzhax-2021-png.26242




Корсун Елена Владимировна
Кандидат медицинских наук•
Дочь д.м.н., проф. Корсуна Владимира Федоровича
• Заведую кафедрой фитотерапии Института восточной медицины Российского университета дружбы народов с 2016 г.
• Руководитель Учебно-оздоровительного центра, аккредитованного при НАНМ
• Врач-фитотерапевт с 2002 г.
• Преподаватель фитотерапии и травничества на кафедре фитотерапии РУДН с 2003 г.
• Автор книг по фитотерапии и травничеству
• Врач-дерматовенеролог (2003 г.)
• Врач общей практики (2006 г.) Специалист по фитооздоровлению с высшим медицинским образованием (2019 г.)

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • elena-korsun-travy-pri-osteoxondroze-pozvonochnyx-protruzijax-i-gryzhax-2021.png
    elena-korsun-travy-pri-osteoxondroze-pozvonochnyx-protruzijax-i-gryzhax-2021.png
    258.5 KB · Просмотры: 8

Marat191

Премиум
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
4
У кого грыжи исчезли от этих трав?
 
  • Мне нравится
Реакции: 0i2k2

pechenigin

Премиум
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
2
Люди ждут чудодейственного лекарства, травы наши помощники. Чтобы был здоровый позвоночник им надо заниматься, пить травы, делать упражнения, изменить образ жизни и тд Только работа над собой. Я например знаю рецепт с Эфирными маслами (а это тоже травы) которые помогают при протрузиях их надо втирать около года, кто готов на это. Немногие. Человек хочет выпить волшебную травку или таблетку и чтобы всё мгновенно прошло, что собиралось годами. Так не бывает. А травы лечат и это факт. Кто не готов их заваривать пичкайте себя таблетками и будет счастье, а вот здоровье вряд ли.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алёнушка

pechenigin

Премиум
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
2
А всем кто делится с нами этими знаниями благодарность.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью