Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Елена Березовская] Беременность и роды 35+ (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,183
Реакции
1,287
Баллы
113
elena-berezovskaja-beremennost-i-rody-35-2019-jpg.27516




В вебинаре &"Беременность и роды 35+ Елены Березовской обсуждались следующие темы:

• Почему в 35 и старше не так как в 25 лет: в чем особенность?
• Какой должна быть подготовка к беременности после 35 лет?
• Как долго нужно планировать беременность?
• Уровень замерших беременностей
• Разница в течение беременности
• Нужно ли поддерживать беременность прогестероном в зрелом возрасте?
• Подводные камни беременности после 35
• Роды и подготовка к ним
• Особенности послеродового периода и ГВ
• Если уже за 40, только ЭКО и только КС?
• Беременность – это омолаживание или старение организма?
• Современные репродуктивные технологии как правильно выбрать врача-репродуктолога, и не стать жертвой коммерции.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • elena-berezovskaja-beremennost-i-rody-35-2019.jpg
    elena-berezovskaja-beremennost-i-rody-35-2019.jpg
    165.1 KB · Просмотры: 7

Сергей Ан

Премиум
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
27
Баллы
5
Читаешь название и описание и думаешь, что вебинар будет про советы и информацию для тех, кому 35+ и они планируют беременность. НО 1,5 часа автор рассказывает про статистические данные о беременностях в разный возраст, доказывая, что беременеть необходимо рано, сопровождая это постоянной фразой "Нет, я ни в коем случае не отговариваю вас от беременности, упаси боже". Потом она говорит, что специальной подготовки +35 не требуется и поверхностно отвечает на узкие вопросы, нужные только автору вопроса.
 

Swift311

Премиум
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Мы тоже хотели позднюю беременность, я специально прошла все требуемые обследования, чтоб понимать возможности своего организма, и у меня оказался полный порядок, а вот у мужа картина была не такая хорошая, к сожалению. Поэтому пришлось прибегнуть к донорству спермы.. https://reprobank.ru/bank-donorov/donorstvo-spermy
Да, муж как альфа самец был против, но я сказала, что с его согласием или без его согласия, я хочу ребенка и это единственный выход в такой ситуации и ничего страшного в этом нет.
 

Pilgrim

Премиум
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
5
Читаешь название и описание и думаешь, что вебинар будет про советы и информацию для тех, кому 35+ и они планируют беременность. НО 1,5 часа автор рассказывает про статистические данные о беременностях в разный возраст, доказывая, что беременеть необходимо рано, сопровождая это постоянной фразой "Нет, я ни в коем случае не отговариваю вас от беременности, упаси боже". Потом она говорит, что специальной подготовки +35 не требуется и поверхностно отвечает на узкие вопросы, нужные только автору вопроса.
Спасибо за сэкономленное время!
 

Akkaakkima

Премиум
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Читаешь название и описание и думаешь, что вебинар будет про советы и информацию для тех, кому 35+ и они планируют беременность. НО 1,5 часа автор рассказывает про статистические данные о беременностях в разный возраст, доказывая, что беременеть необходимо рано, сопровождая это постоянной фразой "Нет, я ни в коем случае не отговариваю вас от беременности, упаси боже". Потом она говорит, что специальной подготовки +35 не требуется и поверхностно отвечает на узкие вопросы, нужные только автору вопроса.
спасибо за отзыв!
 

Alinka567

Премиум
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Согласна с первым комментатором. Большая часть - это статистика о том, что с возрастом сложнее. Нужно раньше беременнеть. Хотя я думаю, что данный вебинар пришли послушать те, кто уже прошёл благоприятный для зачатия возраст 20-30 лет. Зачем всё это. Ничего особо полезного не услышала
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью