Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Екатерина Гарцева] Любовь и отношения в 5 D: шаблоны и гипноз реальности (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,199
Реакции
1,288
Баллы
113
ekaterina-garceva-ljubov-i-otnoshenija-v-5-d-shablony-i-gipnoz-realnosti-2021-png.13413




Анонс курса:

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • ekaterina-garceva-ljubov-i-otnoshenija-v-5-d-shablony-i-gipnoz-realnosti-2021.png
    ekaterina-garceva-ljubov-i-otnoshenija-v-5-d-shablony-i-gipnoz-realnosti-2021.png
    969 KB · Просмотры: 9

EvgeniaK

Премиум
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
3
Это пересказ курсов Lee? Кто смотрел?
 

Latinist

Премиум
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
54
Реакции
55
Баллы
5
Это пересказ курсов Lee? Кто смотрел?
Екатерина, переводчик lee ? Для тех, кто не совсем выбрался из танка. Но сколько бы раз Вы не пересмотрели вебинары lee, Гарцева откроет Вам новую глубину ?
 
  • Мне нравится
Реакции: QQ12313

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
Екатерина, переводчик lee ? Для тех, кто не совсем выбрался из танка. Но сколько бы раз Вы не пересмотрели вебинары lee, Гарцева откроет Вам новую глубину ?
Точно! Мне на все 100 не нравится ни она, ни он, но lee может довести до бешенства, а она именно переводит с его языка доступно. Да не то что бы переводит, они говорят же про одно и то же, просто по времени lee вышел в тираж первым и будь то обоснованно (или нет) считается ее предшественником. Она приводила некоторые метафоры, после которых я наконец поняла что имелось ввиду у lee, да и у Шейнфилда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Latinist

Lucky

Премиум
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
5
Точно! Мне на все 100 не нравится ни она, ни он, но lee может довести до бешенства, а она именно переводит с его языка доступно. Да не то что бы переводит, они говорят же про одно и то же, просто по времени lee вышел в тираж первым и будь то обоснованно (или нет) считается ее предшественником. Она приводила некоторые метафоры, после которых я наконец поняла что имелось ввиду у lee, да и у Шейнфилда.
А какие именно метафоры, поделитесь, пожалуйста ? Может тоже откликнется
 

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
А какие именно метафоры, поделитесь, пожалуйста ? Может тоже откликнется
Я не помню, я хочу нормально ее курсы пересмотреть и законспектировать. Всё, что я не записываю рукой, - считай проходит мимо меня, а поскольку я только ознакамливалась с ее курсами (не знала кто это, что за тема), то слушала фоном. Прошел месяц, и я помню - ничего. Только про комнату смеха с кривыми зеркалами, но пересказать суть даже затрудняюсь. Инсайт происходит невербально, и его в целом трудно пересказать. Про день сурка мне наоборот не очень понятно, опять же надо пересматривать. Вам лучше посмотреть сам курс, а не через испорченный телефон. Именно данный курс про отношения я кстати не смотрела, хочу повторить те первые. Мне в эту тему в целом сложно поверить, т.к. я придерживаюсь астрологии (что всё предопределено). Поэтому даже самый простой и очевидный инсайт в этой теме меня радует больше, чем остальных (вам может будет ниочем). Однако тема матрицы, иллюзии реальности, немного примиряет эти два направления, по крайней мере в моей голове.
 

ChrisDavidson

Премиум
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
118
Реакции
35
Баллы
2
Спасибо огромное!
 

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
Очень нра! Спасибо большое! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью