Сейчас ищут:

Мода и стиль [Екатерина Царская] Красивые и полезные штуки для дома (2024)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,257
Баллы
113
80027-png.20128




Красивые и полезные штучки для дома

Подборка для дома

Более 1200 ссылок на декор, текстиль, посуду, домашнюю одежду, тапочки, мебель, зеркала, органайзеры, вазы, свечи, статуэтки, бытовая химия, товары для животных, постельное белье, приборы, утварь для готовки и тд.

Данная подборка содержит в себе более 1200 ссылок на:
  • мебель
  • посуду
  • декор
  • текстиль
  • приборы
  • для животных
  • домашняя одежда
  • зеркала
  • освещение
  • органайзеры
  • бытовая химия
  • девайсы для дома и тд.
Эту подборку, как и капсулы, я собирала как для себя, я очень придирчивая, и в подборку кстати попало все что у меня уже есть дома(что было в наличии), и я отобрала то что купила бы себе, если бы нужно было все с 0 собирать.
Надеюсь что моя подборка поможет вам навести уют и красоту в вашем доме
80% ссылок Wildberries и OZON, остальное отдельные бренды[divan, Kuchenland, Garda decor и тд]

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

WitcherNick

Премиум
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
2
Это что-то новое)
ПДФ с картинками в основном вещей домашнего обихода с ценами и ссылками на онлайн шопы типа WB, Озон, Леруа и т. д.\
Вкус у автора вроде бы просматривается, отдаёт предпочтение минимализму, простым формам, спокойным цветам, но зачем это всё?
 

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
409
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

Серджио

Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
2
Это что-то новое) ПДФ с картинками в основном вещей домашнего обихода с ценами и ссылками на онлайн шопы типа WB, Озон, Леруа и т. д.\ Вкус у автора вроде бы просматривается, отдаёт предпочтение минимализму, простым формам, спокойным цветам, но зачем это всё?
декорировать квартиры, мне вот нужно было 5 квартир обставить, боль
 

Серджио

Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
2
но вообще идея прикольная) мне дизайнер, конечно, не 350 страниц сделал, озон-леруа-вайлдбериз, но странц 50 точно было)
умеют же люди) у меня дизайнерские квартиры, там можно стооолько написать, начиная от плитки и заканчивая ламинатом и крючками для полотенец) а еще кондишки, шторы, сантехника, мебель, кухня, дохера всего. на целый курс точно пойдет
 

Vasiliypn

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
95
Баллы
13
Флипперы заценят
 

nail7272

Премиум
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо
 

Stonislov

Премиум
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
4
Мне понравилось, осилил пока только треть, но уже кучу всего нашёл в новую квартиру.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью