Сейчас ищут:

Продажа Это космос, детка! (Юлия Пересильд)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,183
Реакции
1,287
Баллы
113
ru7mbdl-png.173312




История первого в мире полета в космос для съемок художественного фильма. Юлия Пересильд – актриса, исполнившая главную роль в, пожалуй, самом амбициозном отечественном блокбастере «Вызов», рассказывает о своем уникальном опыте. Отбор в проект, медкомиссия и тренировки в Центре подготовки космонавтов, старт, полет, стыковка, подробнейший дневник 12-дневного пребывания на МКС, спуск, реабилитация… И, конечно, люди, благодаря которымэтот проект состоялся. Об этом и многом другом в книге звезды, полетевшей к звездам.

«Эта книга, как и наш фильм „Вызов“, – для вас, мои читатели и зрители. Вокруг проекта много сплетен, много неправды. Я очень хочу поделиться своими самыми сокровенными переживаниями именно с вами.

Хочу, чтобы вы узнали о том, как это было. Узнали от меня самой, вместе со мной совершили космическое путешествие и поверили в то, что невозможное – возможно. Поехали!»

Формат: FB2, EPUB, TXT, Ещё 6

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ru7MbdL.png
    ru7MbdL.png
    341.9 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью