Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Эрик Эдмидс] WildFit: перезагрузка организма (2021)

artefact

Премиум
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
12
Баллы
5
Дело не в том как часто ролики выходят, а в том, что все они пронумерованы и идут по порядку, по возрастанию, от номера 1 и далее. И ролика под номером 17 нет.
Как Вам будет угодно, конечно)
Хотя если внимательно посмотреть, то: во-первых, видео собраны в папках по неделям, т. е. это уже не единый список от 1 и далее (текстовые файлы вообще не пронумерованы как-бы); а во-вторых, если посмотрите названия видео, то увидите что пронумерованы НЕ ролики, а именно дни. Не нужно вводить людей в заблуждение - квест полный, и однозначно стоящий того, чтобы его пройти. Если сомневаетесь - просто проходите квест, все вопросы отпадут в процессе. Всего хорошего Вам)
 

vovan_v_n

Премиум
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
33
Реакции
23
Баллы
2
Как Вам будет угодно, конечно) Хотя если внимательно посмотреть, то: во-первых, видео собраны в папках по неделям, т. е. это уже не единый список от 1 и далее (текстовые файлы вообще не пронумерованы как-бы); а во-вторых, если посмотрите названия видео, то увидите что пронумерованы НЕ ролики, а именно дни. Не нужно вводить людей в заблуждение - квест полный, и однозначно стоящий того, чтобы его пройти. Если сомневаетесь - просто проходите квест, все вопросы отпадут в процессе. Всего хорошего Вам)
Как раз поэтому и написала, т.к при прохождения квеста часть вопросов не отпала ) просмотрела одно видео, перехожу к другому, а в нем информация со ссылкой на предудущее видео которая не стыковывается.
 

artefact

Премиум
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
12
Баллы
5
Как раз поэтому и написала, т.к при прохождения квеста часть вопросов не отпала ) просмотрела одно видео, перехожу к другому, а в нем информация со ссылкой на предудущее видео которая не стыковывается.
Ну, что я могу сказать... я ведь тоже прошла данный квест, полностью, и не заметила совершенно никаких признаков отсутствия какого-либо видео. Более того, я пересмотрела видео от 12 до 19 дня, но так и не заметила никакой информации, которая бы не состыковывалась. Возможно, Вы могли бы уточнить, что это за информация? Мне жаль, что у Вас остались вопросы по квесту, надеюсь, Вы не забросили его из-за этого)
 
  • Мне нравится
Реакции: Это_я
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью