Сейчас ищут:

Пикап и Соблазнения [Егор Шереметьев, Мартовский Ли] 200+ Взятий номеров телефонов (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,208
Реакции
1,285
Баллы
113
egor-sheremetev-martovskij-li-200-vzjatij-nomerov-telefonov-2021-jpg.22809




[/B]
Мы профессионально и быстро знакомимся с девушками в Тиндере и Баду, заинтересовываем и берем номера. У тебя будет доступ ко всем этим перепискам.
  • Более 100 реальных успешных переписок
  • Готовые шаблоны для знакомств
  • Фишки по заинтересовыванию
  • Готовые ответы на частые каверзные вопросы от девушек
  • Способы взять номер за всего за несколько фраз
[/B]


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • egor-sheremetev-martovskij-li-200-vzjatij-nomerov-telefonov-2021.jpg
    egor-sheremetev-martovskij-li-200-vzjatij-nomerov-telefonov-2021.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 13

Igormoneymaker

Премиум
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
5
Стало любопытно чего там парни такого пишут интересного, чтобы номер-то у девчонки взять... И знаете, если это покупают за деньги, то то трэш полнейший....)))) По некоторым перепискам сразу видно, что девчонки сами готовы номер вкинуть, лишь бы спросили. В большинстве случаев все сводится к тому, что парни не могут фото отправить или мол я выезжаю, или "голосом проще/интереснее/быстрее". Скажу как девушка - если на сайте знакомств сидишь, то при норм фото достаточно просто спросить номер любым способом))))
Но есть переписки с хорошими заходами. Думаю, здесь дело в подаче себя, а не в вопросе каким способом спросить номер телефона. За старание парням 4.
 

k24

Премиум
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
7
Спасибо) А кейсов случаем не ожидается?)
 
  • Мне нравится
Реакции: vsbilan96

vsbilan96

Премиум
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
4
жду кейсы
 
  • Мне нравится
Реакции: rgcc1

amru

Премиум
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
4
Комрады, скажите кейс с учетом доп. мини кейса +100 взятий?
 
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Стало любопытно чего там парни такого пишут интересного, чтобы номер-то у девчонки взять... И знаете, если это покупают за деньги, то то трэш полнейший....)))) По некоторым перепискам сразу видно, что девчонки сами готовы номер вкинуть, лишь бы спросили. В большинстве случаев все сводится к тому, что парни не могут фото отправить или мол я выезжаю, или "голосом проще/интереснее/быстрее". Скажу как девушка - если на сайте знакомств сидишь, то при норм фото достаточно просто спросить номер любым способом)))) Но есть переписки с хорошими заходами. Думаю, здесь дело в подаче себя, а не в вопросе каким способом спросить номер телефона. За старание парням 4.
Знаете самое забавное что сейчас все так и есть как вы пишите) Легко и просто понравилась фото - зеленый свет) Собственно поэтому и были созданы такие простые приложения как Тиндер и баду... Но нет инфоцигане как всегда усложняют простые вещи чтоб впаривать свою волшебную воду)
 

den4er

Премиум
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
4
Стало любопытно чего там парни такого пишут интересного, чтобы номер-то у девчонки взять... И знаете, если это покупают за деньги, то то трэш полнейший....)))) По некоторым перепискам сразу видно, что девчонки сами готовы номер вкинуть, лишь бы спросили. В большинстве случаев все сводится к тому, что парни не могут фото отправить или мол я выезжаю, или "голосом проще/интереснее/быстрее". Скажу как девушка - если на сайте знакомств сидишь, то при норм фото достаточно просто спросить номер любым способом)))) Но есть переписки с хорошими заходами. Думаю, здесь дело в подаче себя, а не в вопросе каким способом спросить номер телефона. За старание парням 4.
а лучше вообще не спрашивать, пусть девушки сами подходят к тому кому готовы дать, так становиться проще, не правда ли?)
 
  • Мне нравится
Реакции: opencarter777

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью