Сейчас ищут:

Продажа ЕГЭ памятка по заданию 38 формата ЕГЭ 2024 (Юлия Косенкова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,262
Реакции
1,331
Баллы
113
wmo3ssc-jpeg.233239




Если у вас еще нет понимания как быстро и легко научиться писать задание 38 нового формата в ЕГЭ (с учетом методических рекомендаций для экспертов 2024), то вам поможет моя памятка, которой я активно пользуюсь в своей работе.
Благодаря шаблону, который я переделывала и дорабатывала десятки раз, учитываявсе нюансы новых требований, мои студенты пишут новое эссе без каких-либо серьезных затруднений.
Имея памятку, вам больше не нужно тратить свое драгоценное время на дорогие многочасовые курсы и вебинары. В ней вы найдете всю актуальную информацию и "фишки" написания нового эссе на максимальный балл.
Памятка состоит из 30 страниц и содержит пошаговый алгоритм написания с образцами и шаблоном.
В пособие входит вводная инструкция, пошаговая инструкция ,основная лексика для 2 и 3 абзацев ,2 образца эссе из демо-версии, написанные по шаблону,перечень самых частотных лексических и грамматических ошибок в заданиях высокого уровня сложности,на что нужно обращать внимание в орфографии и пунктуации и лист самопроверки задания 38.
Не нужно демонизировать новые задания ЕГЭ. Новый формат эссе не так страшен.Все что вам нужно: потратить 30 минут на изучение памятки и написать несколько новых эссе по образцу. Я думаю, что у вас все получится так же как у меня и моих учеников!
В памятке учтены все изменения ЕГЭ 2024.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • wMo3SsC.jpeg
    wMo3SsC.jpeg
    66.4 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью