Сейчас ищут:

Продажа Easy English in Russian, или Я в английском – дуб! (Алла Рользинг)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,262
Реакции
1,332
Баллы
113
triwwft-png.179092




Эта книга написана с душой и любовью. Результат "волшебного пинка", данного мне простым стечением обстоятельств. Результат моего кропотливого труда как в работе над пособием, так и в преподавании английского более 15 лет. И если вы читаете эти строки, значит, в небесной канцелярии уже подписаны документы о том, что в жизни вам это точно пригодится.
Здесь вы найдёте более 800 английский слов, словосочетаний и выражений. Основные грамматические правила с нуля, с подробными объяснениями и разъяснениями. Практические упражнения с ответами на каждое из них. Всё, что вам необходимо это - обладать элементарными умениями читать на английском. Слова написаны с транскрипцией, но в XXI веке некоторыми форматами не все знаки транскрипции отображаются . PDF-формат издания не отображает используемый в книге шрифт. Надеюсь, это вас не расстроит и не испугает.
Верьте в себя! Верьте в свои силы! И никогда не сдавайтесь!
Отзыв: Отличная книга, читается легко! Спасибо большое, за кропотливый труд? С нетерпением жду продолжения! рекомендую для приобретения!
Объем: 120 стр. 18 иллюстраций
Формат книг: fb2, epub, pdf, txt

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • tRiwwFt.png
    tRiwwFt.png
    149.8 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью