Сейчас ищут:

Продажа Дыхание жизни (Максим Андреюк)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
mfcwbu5-jpeg.194828




Друзья, у меня для вас отличная новость: 16 декабря планирую запустить новогодний курс "Дыхание жизни", у которого нет противопоказаний. Его основной станут дыхательные практики! Но и не только!

Почему я решил уделить столько внимания дыхательным практикам?

Они мощно воздействуют на организм. Ведь дыхание объединяет тело и разум. Сложно поверить, но естественный процесс вдоха и выдоха может сильно изменить вашу жизнь. Правильно подобранная техника дыхания способна укрепить здоровье и даже обеспечить долголетие!Наша программа будет включать в себя не только дыхательные практики, но и блок по алхимическому питанию (ценная информация о том, как готовить доступные вам продукты так, чтобы усваивалось 90% питательных веществ)! Ещё один плюс курса "Дыхание жизни" – помимо мощного наполнения – он не будет занимать много времени в день. Даже новогодние праздники и суматоха не помешают его прохождению. Наоборот, выходные дни вы сможете использовать с пользой, чтобы вступить в новый год с новыми силами, мыслями и знаниями!

Я с уверенностью могу гарантировать, что вы с лёгкостью справитесь с курсом «Дыхание жизни», но результат, который вы получите, точно вас удивит! Буду рад помочь вам встретить Новый год улучшенной версией себя! Максим.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • MfCWBu5.jpeg
    MfCWBu5.jpeg
    50.2 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью