Сейчас ищут:

Скоро Душа и разум [Евгения Харитонова]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,376
Реакции
241
Баллы
63

Душа и разум [Евгения Харитонова]​

Приглашаю вас на закрытый мастер-класс «Душа и разум»
378988_image_1-jpeg.229811



В этом мастер-классе будем говорить про внутренний конфликт Души и Разума,
он есть у всех людей в современном мире.

Как его решить?
e29d93.png
Что, если есть всякие Надо, то, что нужно делать из логики, но не лежит Душа, это не по сердцу.

Например, работа на текущей работе.
Долгие отношения, которые уже не очень, но не разумно их разрывать.
Ваша профессия, которая надоела. Скучные, но нужные цели.
Любые другие конфликты Надо и Хочу.
Как выходить из них, экологичным способом.

e29d93.png
Что, если вы никак не можете решится на перемены и вам страшно.

e29d93.png
Как обрести контакт с Душой (высшим Я). Почему отсутствие этого контакта опасно и может привести к серьезным последстваям в виде огромных жизненных проблем и страшных болезней? Как вернуть и развивать, усиливать этот контакт.

e29d93.png
Какое место Души и Разума должно быть в нашей психике, ценностях и системе координат. Как распределить между ними функции и ответственность?

e29d97.png
Расскажу, как контакт с душой (Высшим Я) вытащит вас из всех жизненных проблем, даст море энергии и приведет к деньгам, счастью, здоровью и любви!

e280bc.png
Сделаем медитацию-практику на контакт с Высшим Я.

e29d93.png
И разберем ваши вопросы и ситуации.

Длительность - 1,5 часа.
Стоимость: 990 руб (после проведения стоимость в записи будет - 2 500 р).




Та трансформация, через которую я прошла, приняв сложные решения и сейчас попав в новое удивительно гармоничное и энергетически насыщенное состояние, стала возможна через практики соединения с Душой (или высшим Я, если говорить психологическим языком
f09fa493.png
).

У меня невероятно развитый сильный Разум, который обеспечивает успех и выживание.

Но он же мешает мне во многих других вещах! Важно разделить их и поставить Разум и Душу на свое место, убрать внутренний конфликт между ними.

Потому что любые ЦЕЛИ и желания РЕАЛИЗУЮТСЯ только в момент соединения Души и Разума
f09f929e.png
. Если цель/желание не согласованы обоими сторонами, прогресса не будет.

Отсюда жизенные «мертвые периоды», когда ничего как будто невозможно изменить и сдвинутся с мертвой точки. Я знаю как это изменить1Нажмите, чтобы раскрыть...

Евгения Харитонова - Я психолог, неутомимый исследователь, как сделать жизнь счастливой и продуктивной. Предприниматель с 25-летним опытом: в 18 лет, в «лихие 90-ые» создала с нуля свой консалтинговый бизнес с миллионными оборотами. Через 13 лет продала его, и вот уже 14 лет разрабатываю и веду тренинги по личной эффективности, созданию жизни мечты и исцелению от травм самооценки.


Материал Душа и разум [Евгения Харитонова], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью