Сейчас ищут:

Продажа "Друг мой красный мишка" + выкройка комбинезона, колпачка и воротника (Татьяна Кулик)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
ecad4f4593f7-png.125406




Самый полюбившийся мальчишка это конечно красный мишка)) почти стихи с ним давольно успешно соперничают зайки, но пока он впереди)) может он и не слишком затейливый, но такой душевный и обаятельный миш-малыш
Пусть рождаются красные и не только)) мишки, пусть несут тепло и радость своими плюшевыми объятиями, для этого и нужно то совсем не много, ваше желание, немножечко усердия, восьмушечку плюша и выкройку, которую я рада вам представить))
Выкройка мишки 28 см с очень подробным описанием и серией фотографий по основным этапам работы, также сюда входит выкройка комбинезона, колпачка и описание, как собрать многослойный воротник. Но это всё же не пошаговый МК, поэтому мало-мальский опыт шитья вам необходим)) ну, а если какие-то вопросы всё таки возникнут, вы знаете где меня найти))
выкройка сделана в формате PDF если вы давно хотели, но не имеете возможности, привести в надлежащий вид свои рисованные наработки))
Стартовая цена этой недели 500₽

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ecad4f4593f7.png
    ecad4f4593f7.png
    329.9 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью