Сейчас ищут:

Продажа DrMax. Продвижение YMYL сайтов. Практическое руководство по YMYL и E-A-T (v.1.3.5) (DrMax SEO технологии)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,256
Баллы
113
1xkmkrz-jpeg.162897




НОВЫЙ SEO-УЧЕБНИК ОТ DR MAX О ТОМ, КАК ПРОДВИГАТЬ В GOOGLE В 2020 — «ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО YMYL И E-A-T» — СО СКИДКОЙ!
Я бы назвала этот учебник как-то иначе, чем «Продвижение YMYL сайтов. Практическое руководство по YMYL и E-A-T».
Как-нибудь типа:
— «Как сегодня понравиться Гуглу»
— «Как избежать наказаний Google и высоко в нем ранжироваться»
— «Как собирать много SEO-трафика из Google».
— «Как занять высокие позици в Google».
Несмотря на то, что упор в новом SEO-мануале сделан на объяснение всего насчет YMYL и E-A-T, сегодня к этому типу может быть отнесена практически любая страница.
Кроме этого, Dr.Max дает там совершенно универсальные четкие пошаговые инструкции по линкбилдингу, контенту, оценке токсичного контента и токсичных ссылок, по техническому аудиту и многое другое. Содержание смотрите ниже.
Поэтому читать КАЖДОМУ, кто хочет достичь успехов в продвижении сайта в Google.
Как всегда у Dr.Max — очень белое SEO, с прицелом на будущее. Актуально минимум на 2020-2021 гг.
От автора легендарных учебников «SEO-Монстр 2020», «SEO-Гуру», «Аудит сайта своими руками».
Большое количество сайтов сейчас сталкивается с обрушением трафика в Гугле по тем причинам, о которых написано в руководстве. Dr.Max уже несколько лет занимается практической работой по выводу сайтов из-под санкций, оказывает такие услуги. Поэтому этот учебник — систематизация его опыта в этой сфере.
Гугл идет в этом направлении и все расширяет его, поэтому он будет расширять его и дальше. А за ним и Яндекс.
Особенно важно каждому сайту, связанному с финансами, медициной, красотой, недвижимостью, любому интернет-магазину. Но не только. Ниже будет перечень.
«Исходя из последнего, расширенного определения Google, опубликованном в свежем руководстве по качеству (вышла уже седьмая версия Google Search Quality Guidelines в декабре 2019 года — далее по тексту — QRG), любая страница, содержащая контент, который оказывает влияние на благополучие человека признается YMYL страницей.»
Содержание:
1. Вступление​2. Как купить​3. Скидка покупателям прошлых SEO-учебников от Dr.Max​4. Содержание учебника​5. Какие сайты и страницы считаются YMYL​6. Об авторе​Читать Dr. Max — одно удовольствие. Все по полочкам, исключительно полезно и практично, ноль воды, максимум пользы, много информации, которую нигде больше не прочтешь.
Сначала четкое перечисление всех проблем, много отсылок на источники, потом, как всегда и способы решения, тут же сразу каким сервисом или софтом это сделать (упор у него на бесплатные или доступные).
Все пошагово, в виде инструкций — 1-2-3, со скриншотами из Google Analytics или другого инструмента. Красота. Справится даже новичок. Но, как обычно, это очень глубокое руководство, полезное сеошнику любого уровня.
От автора, Dr.Max:«Представляю Вам свою новую книгу, посвященную проблемам продвижения YMYL-проектов. Как известно, сегодня уже более 70% всех тематик, Google стал считать YMYL-сайтами.
К ним Google предъявляет повышенные требования, что крайне затрудняет их продвижение, а недостаточно качественные сайты — выпадают из выдачи.
Новая книга поможет привести ваши сайты в соответствие с высокими требованиями к качеству Google, восстановить трафик на «выпавших» сайтах и нарастить на сайтах, еще не затронутых обновлениями Google
О чем эта книга: новое руководство — это обобщение моего опыта по восстановлению и развитию YMYL проектов. Приводятся практические приемы, пошагово разбираются составляющие качества сайта, без которых сегодня немыслимо продвижение в Google.
Уровень сложности: средний. Чтобы полноценно использовать сведения и приемы из книги, читатель должен владеть понятиями, иметь опыт продвижения сайтов.
На какие ПС рассчитано: только Google.
Как вы знаете, у меня достаточно большой практический опыт по восстановлению проектов, попавшие под «качественные» (или по другому — медицинские) обновления Google. Уже с августа 2018 года, сразу после выхода Medic Update, я начал собирать и систематизировать информацию, пытаясь помочь восстановить трафик на затронутых проектах. В сентябре 2018 опубликовал первую статью среди отечественных оптимизаторов, посвященную проблеме YMYL. Далее, выпустил целый ряд кейсов и статей, посвященных E-A-T и YMYL.
Часто я выступаю в качестве аналитика, когда меня просят проанализировать качество YMYL сайта и выработать рекомендации по его совершенствованию.
Книга «Продвижение YMYL сайтов. Практическое руководство по YMYL и E-A-T» родилась как обобщение моего опыта по улучшению качества сайтов, в том числе и работе по восстановлению YMYL – сайтов, пострадавших в результате обновлений ядра качества.»

Нажмите для раскрытия...

Тип книги: электронная, PDF
Объем: 136 стр.
Версия: v.1.35 от 17/02/2020

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 1xkmKRZ.jpeg
    1xkmKRZ.jpeg
    57.4 KB · Просмотры: 5
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью