Сейчас ищут:

Скоро Доступ к онлайн-платформе для изучения программирования Educative с мега скидкой более 50% [educative.io] [№2 на 1 год]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
79,930
Реакции
242
Баллы
63

Доступ к онлайн-платформе для изучения программирования Educative с мега скидкой более 50% [educative.io] [№2 на 1 год]​



Важное (обязательно прочитать перед записью) :
Доступ под виндоус (версия виндоус должна быть выше win8) - через настроенный браузер. Для мака - доступ через виртуалку (виртуалку ставите самостоятельно). Доступом можно пользоваться только с компьютера.
Аккаунтом пользуемся в любое время суток.Нажмите, чтобы раскрыть...

Educative
Совершенствуйте свои навыки кодирования. Больше никакого пассивного обучения. Интерактивные среды в браузере помогут вам вовлечься в процесс и проверят ваш прогресс по ходу дела.
Узнавайте что-то новое. Каждый день. Educative помогает инженерам-программистам и их командам повысить производительность и раскрыть свой потенциал

386481_image_1-png.236160


Практические условия кодирования
Вы не станете лучше плавать, наблюдая за другими. Кодирование ничем не отличается от этого. Практикуйтесь в процессе обучения с помощью живых кодовых сред в вашем браузере.

Вдохновлен и разработан для таких инженеров, как вы:
Инженеры-программисты. Мы тоже инженеры. Мы знаем, каково это - смотреть на код и хотеть стать лучше. Именно поэтому мы основали компанию - чтобы помочь таким разработчикам, как вы,
полностью раскрыть свой потенциал.
Инженерные менеджеры и руководители. Создаете ли вы новую команду или расширяете уже имеющуюся, мы поможем вам сократить объем институциональных знаний и ускорить работу над готовым к производству кодом.
Что говорят наши пользователи?
"Это высококачественные курсы. Поверьте мне. У меня их около 10, и цена стоит того за качество контента. @EducativeInc появился в нужное время в моей карьере. Я понимаю темы лучше, чем из любой книги или онлайн-видеоучебника, который я проходил. Поистине создано для разработчиков. Спасибо " - Энтони Уокер. Твиттер: @_webarchitect_
"Только что закончил свой первый полный курс #ML: Машинное обучение для инженеров-программистов от Educative, Inc. ... Очень рекомендую!" - Эван Данбар (ML-инженер)
"Для тех, кто спрашивает, я прохожу курс "Проектирование систем" от @EducativeInc и пока что мне нравится! " - Эмма Бостиан. Твиттер: @EmmaBostian

Скриншоты контента:
386481_image_2-png.236161

386481_image_3-png.236162

386481_image_4-png.236163

386481_image_5-png.236164


Цена по плану "Annual Premium" составляет $299. Цена по плану "Annual Plan" составляет $204.Чем отличается первый от второго плана? Первый план включает проекты, можно практиковать навыки программирования на реальных приложениях в режиме интерактивной песочницы, а также индивидуальные учебные планы. Второй такого не включает.

Продающий сайт:
Цена: 299$ берем по акции и купонам за $143.20 тарифный план Annual Premium на 12 месяцев + сервер для организация доступа
Материал Доступ к онлайн-платформе для изучения программирования Educative с мега скидкой более 50% [educative.io] [№2 на 1 год], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью