Сейчас ищут:

Психология [Дмитрий Сергеевич, Гарикова] Гипно-трип 4 колодца (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,255
Баллы
113
75654-png.16487




Внутри тебя есть 4 КОЛОДЦА С ПЛЕННИКАМИ - это твоя сила, энергия, величие, любовь.
Каждого из них охраняет тюремщик. Выпусти всех своих пленников сегодня!

ГИПНО-ПРАКТИКА 40 МИНУТ:
Расщепляет токсичную среду внутри тебя: застарелый животный страх, подавленную ненависть, вину, стыд и тоскливую апатию.
Почувствуй, как ошеломительно круто быть тобой ЦЕ-ЛОСТ-НОЙ

Для кого:
Для тех, кто хочет вытащить голову из задницы страха, разнести в щепки свои комплексы, начать проявляться, выйти под яркие софиты, подставить себя под свет и сказать: ПРИВЕТ, Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ЗДЕСЬ!
Всем, кто хочет сегодня начать любить себя и быть «ТЕМ, КТО Я ЕСТЬ»
Всем, кто жаждет начать использовать свою особость и делать «ТАК, КАК МОГУ ТОЛЬКО Я»
И запустить ту самую САМОАКТУАЛИЗАЦИЮ, которая чувствуется как СМЫСЛ ЖИЗНИ

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

loiol

Премиум
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
48
Реакции
96
Баллы
5
Гипно-сиф
🙂
 

nahodka19

Премиум
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
9
Быть ЦЕЛОСТНОЙ... для девушек?
 

Debra

Премиум
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
45
Реакции
34
Баллы
5
Фух. Вау. Настоящей погружение в транс, было ощущение словно меня задавило 10кг одеялом, и все образы видела по настоящему, максимально реалистично. Во время практики меня аж затрясло от воспоминаний и эмоций. Не только ситуаций на поверхности, но и вспомнились забытые со школьных времен… значит действительно был разговор с подсознанием 👍🏻 после вскочила бодрая, сейчас проснулась утром - с ощущением легкости и намерения. Кайф

Если кому то нравится гипноз, или хотел бы попробовать - советую еще Марию Бразговскую - Как Стать. Гипноз доказан научно, думаю скоро будет расцвет этого направления. Спасибо Долина курсов !
 

Debra

Премиум
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
45
Реакции
34
Баллы
5
Фух. Вау. Настоящей погружение в транс, было ощущение словно меня задавило 10кг одеялом, и все образы видела по настоящему, максимально реалистично. Во время практики меня аж затрясло от воспоминаний и эмоций. Не только ситуаций на поверхности, но и вспомнились забытые со школьных времен… значит действительно был разговор с подсознанием после вскочила бодрая, сейчас проснулась утром - с ощущением легкости и намерения. Кайф Если кому то нравится гипноз, или хотел бы попробовать - советую еще Марию Бразговскую - Как Стать. Гипноз доказан научно, думаю скоро будет расцвет этого направления. Спасибо Долина курсов !
Фух. Вау. Настоящей погружение в транс, было ощущение словно меня задавило 10кг одеялом, и все образы видела по настоящему, максимально реалистично. Во время практики меня аж затрясло от воспоминаний и эмоций. Не только ситуаций на поверхности, но и вспомнились забытые со школьных времен… значит действительно был разговор с подсознанием после вскочила бодрая, сейчас проснулась утром - с ощущением легкости и намерения. Кайф Если кому то нравится гипноз, или хотел бы попробовать - советую еще Марию Бразговскую - Как Стать. Гипноз доказан научно, думаю скоро будет расцвет этого направления. Спасибо Долина курсов !
Мдаааа уж. Обычно я сплю 12-14 часов, и отклеиваюсь от кровати в 12-13. Сейчас по состоянию на 10 утра, переделала основной блок дел. Настоящий кайф. Такую энергию внутри чувствую, спокойствие, уверенность и интерес! Классссс 👍🏻
 

Илья Илья

Премиум
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
7
Фух. Вау. Настоящей погружение в транс, было ощущение словно меня задавило 10кг одеялом, и все образы видела по настоящему, максимально реалистично. Во время практики меня аж затрясло от воспоминаний и эмоций. Не только ситуаций на поверхности, но и вспомнились забытые со школьных времен… значит действительно был разговор с подсознанием после вскочила бодрая, сейчас проснулась утром - с ощущением легкости и намерения. Кайф Если кому то нравится гипноз, или хотел бы попробовать - советую еще Марию Бразговскую - Как Стать. Гипноз доказан научно, думаю скоро будет расцвет этого направления. Спасибо Долина курсов !
Вдохновили меня, сегодня перед сном попробую👍😊
 

alkushchik

Премиум
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
А я в первый раз уснула. Во второй раз сидела, чтоб не уснуть.... но тоже уснула. Образы были, но что-то особого эффекта не заметила🤷‍♀️
А я блин сама гипнолог и плотно работаю этим методом. Много раз с помощью простой техники убирала очень серьёзные страхи и травмы.
Тут не оценила.
 

MarsUchenie

Премиум
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Потрясающе! Я тяжело вхожу в гипноз тут смогла ,погрузится и увидеть и даже слезы покатились ,а чувство после это прекрасно ,словно энергия жизни вернулась ,буду ещё погружаться !
Голос потрясающий ,музыка на заднем фоне ненавязчивая она очень подходит для вхождения в гипноз ,я столько вспомнила всего их прошлого и прожила и отпустила из себя, вернула себе энергию ,восстановила целостность внутри себя .
 

malika1

Премиум
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
А я в первый раз уснула. Во второй раз сидела, чтоб не уснуть.... но тоже уснула. Образы были, но что-то особого эффекта не заметила А я блин сама гипнолог и плотно работаю этим методом. Много раз с помощью простой техники убирала очень серьёзные страхи и травмы. Тут не оценила.
порекомендуйте пожалуйста кого-то еще из гипноза? и какие техники вам помогли, они есть в открытом доступе?
 

Леди Х

Премиум
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
4
А я в первый раз уснула. Во второй раз сидела, чтоб не уснуть.... но тоже уснула. Образы были, но что-то особого эффекта не заметила А я блин сама гипнолог и плотно работаю этим методом. Много раз с помощью простой техники убирала очень серьёзные страхи и травмы. Тут не оценила.
Попробуйте прослушать Невскую Александру. У нее гипносеансы под определенную проблему
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью