Сейчас ищут:

SEO & SMM [Дмитрий Румянцев] Системный Telegram (2022)

Анна1991

Премиум
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
5
Может нудно, может со звуком (и голосом) у него что-то. Румянцев тоже не Демосфен, но всё-таки на уши ничего не давит. Хотя и у Румянцева какие-то звуки неприятные есть. (условно назову "шамкание" или "чавкание", "придыхание" в микрофон). А Халилову как будто сдавили что-то - то ли горло, то ли ещё что. Заодно и в микрофоне все диапазоны ВЧ и НЧ срезали. Могу ошибаться, ибо не музыкант, но уши/мозг это угнетает. Так тяжело найти того, кто говорит по делу, говорит хорошо и при этом звук качественный. Это в целом по инфо-бизнесу. А уж по какой-то конкретной теме - совсем всё плохо. Так что у нас, по SMM только Румянцев и Халилов - и всё? Может ещё кого посоветуете? Ещё Христосенко был. Он вроде хорошо говорит. Но мне кажется, что очень водянист. Такое количество курсов наплодил по ВК... Князев, ещё какой-то был. Вроде хвалили. Ещё авторы какой-то "Лавины"... Но там не для новичков, как я помню. Решил в этом году работой в ВК овладеть с нуля. Инф много, а с кого начать новичку - не понятно.
Я бы начал с курсов по Таргет Хантеру...
Или для начала их группу в ВК почитал...
Потом уже всё остальное...
 

Анна1991

Премиум
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
5
Они по ВК ? У них вроде софт свой. Там наверное всё на их софте завязано.
Это не софт...
Это сервис для парсинга аудиторий ВК...
Раньше был пробный период - двое суток...
Сейчас только платное...
Но своих денег стоит однозначно...
На Долина курсов е много курсов по ТХ...
Очень интересные Алекса Волкова...
Хотя они достаточно сложные...
 

Alexxxbereza

Премиум
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
5
Кто прослушал? Стоит время тратить или нет? спасибо
 

to_ofrm

Премиум
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
5
Вы правы, Христосенко не кажется, а точно голимая водянистая вода, причём конкретная, только бла-бла может. Сориентируйтесь по физиогномике, с большим ртом в основном ораторы. Я у него курсы покупала, из ничего раздувает слона, типа огромное и полезное, даже задания не стала доделывать, водит за нос, петляет как заяц, одну и туже тему мусолит только с разными заданиями, в итоге никто не понял для чего вообще это беЗполезное задание. А когда многие дальше середины прошли и попросили вернуть деньги, которые он обещал вернуть если посчитают, что курсы беЗполезны, он сказал поздно, вы уже продвинулись дальше середины. Я считаю его шарлатаном и обманщиком.
Спасибо. Что можете посоветовать?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью