Сейчас ищут:

Сайтостроение [Дмитрий Петренко] Создание сетки PBN под ключ - без воды (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
dmitrij-petrenko-sozdanie-setki-pbn-pod-kljuch-bez-vody-2020-png.20310




О курсе:
Это единственный полный курс по созданию сетки PBN, на котором вы научитесь создавать &"сателлиты&" - сетки тематических, высокотрастовых сайтов, которые станут ссылочными донорами для ваших продвигаемых проектов.

Данный курс рекомендуется проходить как элемент повышения квалификации. Он содержит максимум полезной информации, рассчитанной на SEO специалистов, имеющих от Junior level до Middle и Senior.

Если вы готовы прокачаться и претендовать на зарплату от 1000-1500$ и выше, если вы хотите создать собственную сетку сателлитов и продавать с нее статейные ссылки по 20-100$ и более, вам точно будет полезен этот курс.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • dmitrij-petrenko-sozdanie-setki-pbn-pod-kljuch-bez-vody-2020.png
    dmitrij-petrenko-sozdanie-setki-pbn-pod-kljuch-bez-vody-2020.png
    548.7 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

beze24

Премиум
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
1. Качество супер! Вместо курса сделали презент)
2. Преимущества у данного продукта возможно есть, но здесь презентация)
3. Недостатки продукта в том, что его нет)
 

glagus

Премиум
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Курса нет! Вместо курса один pdf файл!!!
 

qwerty2020

Премиум
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Курса нет. Пост - реклама курса с пдфкой курса.
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Спасибо! Не думала, что кто-то этим еще занимается. У меня была сетка сателлитов 10 лет назад. За месяц тогда сделала 100 автонаполняемых сайтов под Лиекс и продавала ссылки со статей на Вордпрессе и Юкозе. Если бы я тогда все это знала, не совершила бы всех тех ошибок из-за которых вся моя сетка в один день улетела под АГС в Яндексе.
 

Hitramakitra

Премиум
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
54
Реакции
48
Баллы
2
Жаль, видео нет.
От себя могу еще добавить, что еще нужно учитывать, что спалить сетку можно посредством вебмастера от Бинга.
 

End0rFin

Премиум
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
5
Жаль, видео нет. От себя могу еще добавить, что еще нужно учитывать, что спалить сетку можно посредством вебмастера от Бинга.
Поидее видео должно быть)) как я понял этот ПДФник это просто презентация от самого круса где он "послайдово" обьясняет все в видео формате)))
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
87
Реакции
131
Баллы
4
Поидее видео должно быть)) как я понял этот ПДФник это просто презентация от самого круса где он "послайдово" обьясняет все в видео формате)))
судя по продажнику так и есть, а еще скрипты полезные раздает, в раздаче их тоже нет:
"Студенты получат шаблоны на ZennoPoster, скрипты на PHP, Скрипты на Ruby и необходимые программы совершенно бесплатно. "
 
  • Мне нравится
Реакции: Ginematic и Richard165

End0rFin

Премиум
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
5
судя по продажнику так и есть, а еще скрипты полезные раздает, в раздаче их тоже нет: "Студенты получат шаблоны на ZennoPoster, скрипты на PHP, Скрипты на Ruby и необходимые программы совершенно бесплатно. "
Да да да)) вот это я и пытаюсь донесты до них)) а они думают что там просто ПДФник должен быть))) Я вроде нажал на кнопку "жалоба" о том что курс не полный но пока что нет никакого результата... может нужно набрать больше кликов по ней чтоб администрация быстрее отреагировала?))
 

advoleg

Премиум
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
5
Там только ПДФка, самого курса нет.
Полный курс ОГОНЬ ???
Нашел в другом месте, которое нельзя называть, но его вроде как уже прикрыли, есть ссылка платная Х т.р.
 

DiD170

Премиум
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Добрый вечер, подскажите будет ли этот курс с видео уроками ? Если да, то когда?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью