Сейчас ищут:

Фото и Видео [Дмитрий Ларионов] Монтаж видео для соцсетей (2020)

Маскинс

Премиум
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
4
Спасибо, я уже купил на переводвсем))[/Q}
И как Вам качество перевода? Понятно, о чем там речь? Я только там какие-то интро с примером озвучки видел, по которым непонятно, как сами уроки переведены со всякими техническими тонкостями
 

benzzorez

Премиум
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
5
И как Вам качество перевода? Понятно, о чем там речь? Я только там какие-то интро с примером озвучки видел, по которым непонятно, как сами уроки переведены со всякими техническими тонкостями
Мне понравилось
 

simongf

Премиум
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Кое- чем курсы Ларионова мне... нравятся. Рекомендую страдающим бессонницей. Очень долго и нудно, с прибауточками и неспеша этот автор ухитряеся часов за 6 дать вам то, что другие дадут за час и еще с примерами. И да, вы и у него кое- чего узнаете (если новичок), но только если спички в глаза вставите. Я не выдерживаю и засыпаю. Данный курс вообще ни о чем- 1. ме-еедленно вставьте вилку в розетку и осмотрите компютер на предмет кнопки включения... Ээээ... 2. Нажмите кнопку и смотрите на экран... Домашнее задание: Что было на экране? 3. сейчас ээээ... разберем исходники. Скачайте их на... ммммм, рабочий стол. Домашнее задание. Я серьезно. У меня в коллекции (не ругайтесь- около террабайта курсов) штук 5 от Ларионова. Недосмотел все... т.е ни одного? Короче, не осилил, а поскольку читаю и сам, держу как образец- "как не надо". Мои-то по 3 человека обычно, ну до пяти, если уснут- и сами больше не придут и другим расскажут. Опять же, канадцы- народ капризный: они платят и за деньги свои хотят результат, а не болтовню.
скажи плиз тогда по премьеру,самые лучшие школы по твоему мнению,можно не базовые
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью