Сейчас ищут:

Графика и Дизайн [Дина Ружа] Каллиграфия остроконечным пером

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
dina-ruzha-kalligrafija-ostrokonechnym-perom-jpg.24899




Объемный курс по каллиграфии для новичков с большим количеством практики и поддержкой мастера.

Для кого этот курс
Курс идеален для начинающих каллиграфов: в нем предусмотрено всё, что нужно знать новичку, и даже чуточку больше. Он будет интересен и практикующим каллиграфам, т.к. содержит интересные задания, способные развить индивидуальность и добиться глубины образности в работах. Любое упражнение можно использовать в качестве основы для будущей каллиграфии.

Курс подойдет и для дизайнеров, стремящихся развиваться и осваивать новые горизонты. В ситуациях, когда ни один шрифт не помогает, лучший выход - написать фразу самому!

На курсе вы:
✓ познакомитесь с инструментами и материалами, необходимыми для каллиграфии остроконечным пером;
✓ научитесь правильно сидеть и дышать, держать перо в руках;
✓ напишите прописи, составленные лично Диной;
✓ составите орнаментальные ряды на основе каллиграфических гамм-штудий из прописей;
✓ познакомитесь с росчерками и научитесь заводить их одной плавной и уверенной линией;
✓ узнаете что означает «каллиграфическое рисование»;
✓ поработаете кистью на формате А2;
✓ научитесь работать с референсами, проанализируете ритмический строй надписи;
✓ создадите каллиграфический алфавит на основе собственного почерка;
✓ выполните упражнения на ритм, узнав новые способы выражения образа;
✓ самостоятельно напишете фразу на основе ритмического прототипа;
✓ рассмотрите этапы работы над композицией надписи от выполнения эскиза до чистового листа.

:[/B]

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • dina-ruzha-kalligrafija-ostrokonechnym-perom.jpg
    dina-ruzha-kalligrafija-ostrokonechnym-perom.jpg
    285.2 KB · Просмотры: 9

Applein

Премиум
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
5
Не понравился курс. Обещают, что как раз то, что нужно для новичка, но оказалось очень мало информации. Просто смотришь, как препод пишет. Аппелирует терминами, значение которых не объясняет. Речь не структурирована, часто не заканчивает начатое предложение. Единственное из интересного - работа с референсами.
 

arter

Премиум
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
14
Баллы
3
Обещают, что как раз то, что нужно для новичка, но оказалось очень мало информации.
Каллиграфия - чисто практический навык. По сути, вы всегда платите за прописи и то, что вам покажут «мастер-класс», как выводить по прописям. Дальше дело только вашей практики.
 
  • Мне нравится
Реакции: Odd_A

Applein

Премиум
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
5
Каллиграфия - чисто практический навык. По сути, вы всегда платите за прописи и то, что вам покажут «мастер-класс», как выводить по прописям. Дальше дело только вашей практики.
На вкус и цвет, как говорится. По объяснению и подаче информации намного больше Дины мне понравилась Сабина Алиярова. Она находка для новичка. А этот курс, на мой взгляд, ерунда.
 
  • Мне нравится
Реакции: guitarhero7 и toxicoff

GirionMagKenni

Премиум
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Я чет не понял. 5 архивов. В первом архиве есть уже вообще все файлы. В остальных они повторяются. Я чет не понимаю?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью