Сейчас ищут:

Продажа [Devaproject] Исцеление Гайей (Дэвид Ison, Джами Дэва)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113
t74bnes-png.233522




60 минут непрерывной музыки, сочиненной с использованием сольфеджио частот исцеления. Тоны и гармонические структуры, используемые в этом диске облегчают регенерацию клеток и активацию тонкой энергии. Композиция имеет все оригинальную музыку Джами Дэва и Рик Джонсон. Эффекты прослушивания гармонических уполномоченный частоты может быть глубокая помощь прибывает в глубокие состояния медитации и ремонт ДНК.
"Прослушивание Gaia исцеления, как плавание в свете!"
От вводных тонов, первый раз, когда я услышал это, я был поражен, как колокол и немедленным, симпатические колебания стали каскадом через мое тело. Это не просто музыка, это была встреча. Это осознание звука и вибрации, влияющих меня на нескольких уровнях, и это было глубоко успокоительным. Мои первые ощущения были физические. каскадные колебания, как вода течет под кожей. Я не просто слушать звуки, я был полностью насыщен взаимосвязанном играет гармоний. Прилагаемая мысленный образ был одним из насыщенного светом. Каждый тон был цвет света, которая текла по всей каждой клетке ума, тела, духа. Я должен повторить, что не был пассивным. Это было не то, что происходит со мной, я был резонирует в симпатической вибрации. Я плавал в свете. Я слушал Gaia исцеления каждый день, так как я впервые столкнулся с этим. Я использую его в своей повседневной практике Цигун и часто кольцую, имея его играть в течение дня и ночи. Что действительно весело смотрит другие люди слышат его и видеть их остановить мертвых и петух их головы, как я сделал.
Существует что-то здесь, что глубокая, глубокая и очень целебный.
~ Крейтон Larson, Огонь Руки QiGong Практикующий

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • T74bneS.png
    T74bneS.png
    53.3 KB · Просмотры: 3
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью