Сейчас ищут:

Продажа Детский путеводитель по Русскому музею (Алексей Пашков)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
z4lwh0b-jpeg.226103




Русский музей: Рекомендован к посещению любителям живописи. Второй по значимости художественный музей города обладает богатой коллекцией русского искусства – от икон до Малевича.
Автор: Алексей Пашков – историк, искусствовед и гид по Санкт-Петербургу. Мой стиль работы – легкий, веселый и без пафоса.
Когда я пишу свои путеводители, цель у меня всегда одна (и ее я стараюсь держать в уме постоянно): пользуясь им, вы должны получить определенный опыт общения с ребенком. Ваш совместный поход в музей должен отличаться от того, как это происходит у большинства, и как это, возможно, происходило у вас раньше.

Этот путеводитель предназначен для мам и бабушек, которые любят ходить с ребенком в музеи, хотят сами рассказыватьим о великих художниках, но не всегда находят нужные слова.
Вооружившись этим путеводителем, вы сразу превратитесь в отличного детского экскурсовода!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • z4lwH0b.jpeg
    z4lwH0b.jpeg
    138.1 KB · Просмотры: 3

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью