Сейчас ищут:

Бизнес [Денис Кужельный] Лидген на себя за копейки (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
68018-png.9976




ТВОЯ КЛЮЧЕВАЯ ПРОБЛЕМА
(Ты месяцами сидишь в финансовой жопе именно из-за этого)
Я знаю, кто подписан на этот паблик и кто читает мои посты.
В основном, это фрилансеры разных направлений или калибров: таргетологи, директологи, маркетологи, лидгенщики + ребята с автоматизацией, ботами и тд
Так вот, щас давай подумаем, почему у тебя из месяца в месяц доходы либо на одном уровне держатся, либо падают?

"Я мало знаю, надо пройти еще тренинг"
Нет, это полная херня и никак с твоим доходом не связана. Больше тебе скажу, твоих знаний сейчас точно хватает, чтобы делать от 100к ежемесячно.

"Мне нужен личный бренд. Без него покупать нормально не будут"
Ок и сколько постов ты написал за последний месяц?)
Раскаченный личный бренд - это мощный инструмент, базару ноль, но единицы могут не класть. болт на это делать и клепать контент.
А еще это не на 2-3 дня история, репутация и комьюнити создаются месяцами, а то ли годами
Это же не значит, что тебе надо умереть голодной смертью за это время, согласись?
Есть способы быстрее и проще

"Соберу автоворонку на себя, обольюсь трафлом и готово"
Мой опыт сбора воронок, а также общение с огромным количеством спецов маркетологов говорит о том, что в первый раз ты обосрешься с воронкой гарантировано.
99% процентов, что после запуска трафика (если ты вообще дойдешь до этого этапа), услышишь грустный трамбон.
Не потому что я злорадный, а потому что статистика такая. Практическая, а не та, что тебе цыгане в уши заправили.
Готов положить 2-3 недели бессонных ночей, нагенерить контента, упаковать, настроить рекламу и закинуть минимум 20к своих бабок в рекламу, а в случае фиаско ковырять это все дальше и вливать бабло в тесты?
Думаю нет.
____

"Какой выход то, Денис Сергеевич?"
Отвечу. Взять что-то тупое и рабочее, что можно развернуть буквально за пару часов и получить лидов
А потом их закрыть на продажу и получить деньги)))
Думаешь это сказки цыганские? Нет)
Я тебе реально предлагаю получить пошаговый гайд с одним простым инструментом, который можешь прям щас взять, по инструкции запустить за 1-2 часа и вечером, либо завтра лидов начать обрабатывать

В чем плюс моей схемки:
  • До ужаса простая, может повторить даже школьник
  • Эффективная, с этой схемы продано продуктов свыше, чем на 10 млн рублей
  • Низкострессовая, тебе не надо будет общаться с неадекватами и слушать какой ты мудак. Ты сразу получаешь адекватных лидов с которыми приятно общаться
  • Быстрая в реализации, 2 сервиса + 2 часа времени на сборку по инструкции и ты уже можешь лидгенить, зарабатывать
  • Результат здесь и сейчас, не надо сидеть и тестить по неделе креативы, заниматься прочей херней, все гораздо быстрее. Буквально днем запустил к вечеру уже есть заинтересованные люди
Дерзай

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

amput

Премиум
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
4
Посыл автора курса

НАУЧИСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРОДАЖЕ ЧУЖИХ УСЛУГ ЗА 3 ДНЯ, ВЛОЖИВ 0 РУБЛЕЙ
(Бесплатное обучение партнёрскому фрилансу – заработку на перепродаже чужих услуг)

Ок Что получается?

1/ Маркетинг
2/ Продажи
3/ Руководитель проекта
4/ HR

====

Получаем 5 - 7 человек минимум ➤ Человек оркестр однако.

А не проще пойти поучиться на Продуктового маркетлога например. Устроится на работу рублей за 70 ₽ Junom затем мидлом 150 ₽ + и выполнять одну функцию а не 5 -7 человек 🤓

=====


Сколько стоит ваше время?

Ох уж эти парни из ВК 😀
 

Анна1991

Премиум
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
5
Уже один "Таргет Хантер" говорит о том, что чел. не дундук...
Качну...
Для вдумчивого изучения...
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
Уже один "Таргет Хантер" говорит о том, что чел. не дундук... Качну... Для вдумчивого изучения...
про таргет хантер - это сарказм? это вы пошутили?)

ну, звучит как "ооо, уже то, что человек пользуется такой банальной вещью как инстаграм - говорит о том, что он не глуп... надо КАЧАТЬ!"

кто-то сейчас не знает про таргет хантер?
это сарказм был, да? или вы серьезно?
 

Анна1991

Премиум
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
5
про таргет хантер - это сарказм? это вы пошутили?) ну, звучит как "ооо, уже то, что человек пользуется такой банальной вещью как инстаграм - говорит о том, что он не глуп... надо КАЧАТЬ!" кто-то сейчас не знает про таргет хантер? это сарказм был, да? или вы серьезно?
Я серьёзно...
В большинстве "говнокурсов" рекламируют почему-то "Церебро"...
Я пробовал не один и не два...
ТХ - самый удобный и продвинутый...
Но это, конечно, моё мнение... Не более... ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Ermukanov_timur и goalig

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Бегло посмотрела и у меня сложилось ощущение, что он занимается спамом с купленных акков ВК, правда спам на целевую аудиторию. которая нуждается в ваших услугах. Но если мне напишет такой чел и предложит свои услуги - откажу, даже если мне это нужно. Но со спамерами работать - себе дороже. Видимо, он других способов не знает, как достучаться до целевой аудитории.

З.Ы. Мне тут недавно звонили и навязывали услуги стоматолога - приглашали записаться на бесплатный прием. НО, что это за стоматолог такой, который продвигается спамом? Я пыталась узнать у девушки оператора ФИО стоматолога и откуда у них мой номер телефона. Она сказала, что просто случайные телефоны по региону берут и обзванивают. Но я бы такому стоматологу за спам единицу на флампе влепила. И уж тем более нет доверия к нему, как к специалисту.
 
  • Мне нравится
Реакции: amput, dtox222 и DeadMoroz

gonegonegone

Премиум
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Посыл автора курса НАУЧИСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРОДАЖЕ ЧУЖИХ УСЛУГ ЗА 3 ДНЯ, ВЛОЖИВ 0 РУБЛЕЙ (Бесплатное обучение партнёрскому фрилансу – заработку на перепродаже чужих услуг) Ок Что получается? 1/ Маркетинг 2/ Продажи 3/ Руководитель проекта 4/ HR ==== Получаем 5 - 7 человек минимум ➤ Человек оркестр однако. А не проще пойти поучиться на Продуктового маркетлога например. Устроится на работу рублей за 70 ₽ Junom затем мидлом 150 ₽ + и выполнять одну функцию а не 5 -7 человек =====
посоветуете толковые курсы на Продуктового маркетолога?
 
  • Мне нравится
Реакции: Анна1991

Анна1991

Премиум
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
5
Уже один "Таргет Хантер" говорит о том, что чел. не дундук... Качну... Для вдумчивого изучения...
Про "вдумчивое изучение" я, пожалуй, погорячился...
Вторая часть по принципу: "Используй то, что под рукою и не ищи себе другое"... ))
Ну и ладно... Практики - они тоже разные бывают...
 

amput

Премиум
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
4
посоветуете толковые курсы на Продуктового маркетолога?
ну я не советую. Совет взять ответственность на себя за вас.
На этом рынке достояно кто кует кадры для IT и не только. Нетология. Скилбокс и так далее. Выбор за Вами.
И да это платно.

Хотя с некотрыми курсами можно ознакомиться и здесь определить подходит вам или нет. Поиск достояно прост вбить в поиске например Project manager, Product manager и так далее.

Лично для меня парни из ВК такие парни из ВК 😀
 
  • Мне нравится
Реакции: babushkinanatoly

amput

Премиум
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
4
Норм тема спасибо за подгон

Тоже гляну может какие инсайды в свой портфель компетенций и навыков закину.
Благодарствую
 

Одри

Премиум
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
27
Реакции
47
Баллы
2
А не проще пойти поучиться на Продуктового маркетлога например. Устроится на работу рублей за 70 ₽ Junom затем мидлом 150 ₽ + и выполнять одну функцию а не 5 -7 человек
Курс не смотрел, но прокомментировать хочу цитату.
Во-первых, Вы надоели со своими джунами, мидлами и сеньерами, у нас есть свои термины, более информативные и емкие.
Дальше, есть люди с мышлением предпринимателя, они выберут работать за 100к на себя, чем за 200к на кого-то. Это разные люди. Раз ты выбираешь второй вариант, значит лидером тебе никогда не быть ни в чем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Анна1991

amput

Премиум
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
4
Курс не смотрел, но прокомментировать хочу цитату. Во-первых, Вы надоели со своими джунами, мидлами и сеньерами, у нас есть свои термины, более информативные и емкие. Дальше, есть люди с мышлением предпринимателя, они выберут работать за 100к на себя, чем за 200к на кого-то. Это разные люди. Раз ты выбираешь второй вариант, значит лидером тебе никогда не быть ни в чем.
Мышление предпринимателя?


Тогда ок попробуйте с мышлением предпринимателя - это значит я на свои деньги создаю ТЭО и иду с этим делом на 44 ФЗ или 223 ФЗ?

Ок попробуйте расскажите как оно приключение.
Предприниматель это не за гранью системы.🤓 Предприниматель это не вложил свои.

Ну если это не так. Тогда я живу не в Ямайской валютной системе а хрен знает какой. И да пока Милтона Фридмана тезисы все еще работают. Ну это так для справки.

====

Розовые очки такие прекрасные что я вот сейчас сделаю все и буду зарабатывать 1 млн р в месяц🤓 при этом всем буду дельта один. Ну конечно можно. Тогда есть вариант на присесть

Тезис я хочу работать на себя вызывает один вопрос А доступ к дешевому капиталу есть?
в 98% случаев нет. Тогда пробуйте на себя через года три возможно будет дикое желание пусть и дяди болит бошка а я просто хочу денег раз в месяц стабильно
 
  • Мне нравится
Реакции: endocrinolog

Анна1991

Премиум
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
5
Мышление предпринимателя? Тогда ок попробуйте с мышлением предпринимателя - это значит я на свои деньги создаю ТЭО и иду с этим делом на 44 ФЗ или 223 ФЗ? Ок попробуйте расскажите как оно приключение. Предприниматель это не за гранью системы. Предприниматель это не вложил свои. Ну если это не так. Тогда я живу не в Ямайской валютной системе а хрен знает какой. И да пока Милтона Фридмана тезисы все еще работают. Ну это так для справки. ==== Розовые очки такие прекрасные что я вот сейчас сделаю все и буду зарабатывать 1 млн р в месяц при этом всем буду дельта один. Ну конечно можно. Тогда есть вариант на присесть Тезис я хочу работать на себя вызывает один вопрос А доступ к дешевому капиталу есть? в 98% случаев нет. Тогда пробуйте на себя через года три возможно будет дикое желание пусть и дяди болит бошка а я просто хочу денег раз в месяц стабильно
Два мира...
Два Шапиро...
 
  • Мне нравится
Реакции: amput

Одри

Премиум
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
27
Реакции
47
Баллы
2
Мышление предпринимателя? Тогда ок попробуйте с мышлением предпринимателя - это значит я на свои деньги создаю ТЭО и иду с этим делом на 44 ФЗ или 223 ФЗ? Ок попробуйте расскажите как оно приключение. Предприниматель это не за гранью системы. Предприниматель это не вложил свои. Ну если это не так. Тогда я живу не в Ямайской валютной системе а хрен знает какой. И да пока Милтона Фридмана тезисы все еще работают. Ну это так для справки. ==== Розовые очки такие прекрасные что я вот сейчас сделаю все и буду зарабатывать 1 млн р в месяц при этом всем буду дельта один. Ну конечно можно. Тогда есть вариант на присесть
Я не говорил, что у меня мышление предпринимателя. После этого вранья и непонятной писанины, не имеющего смысла, не вижу смысла в дальнейшей беседе с Вами.
 

amput

Премиум
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
4
Все верно все так и есть
 

amput

Премиум
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
4
Я не говорил, что у меня мышление предпринимателя. После этого вранья и непонятной писанины, не имеющего смысла, не вижу смысла в дальнейшей беседе с Вами.
Знаете я часто сталкиваюсь. Вы все врете. я не хочу с вами разговаривать - интересная модель поведения. Когда сталкиваются две противоположности сознательное и бессознательное.

Мышление предпринимателя - это ваша мечта.
Я не говорил что у меня мышление предпринимателя. - Я хочу но не имею. Это проблема чрез оправдания самого себя.

Что такое ложь а что такое истина?
Субъективная реальность не равно объективной действительности.

Человек врет осознано или не осознанно ибо это человек.

"Не доверяйте словам профессионалов, а посмотрит как они это делают" -Нилл Рэкхем.

И да мысль которую приписывают - Джейсону Стэтхэму пожалуй верна. "Запомните, ребята, пчёлы не тратят своё время, доказывая мухам, что мёд лучше гавна».

Пчелы и мед. Мухи и гавно. Что лучше и для кого извечный вопрос.
 
  • Мне нравится
Реакции: alisssssa

vlman

Премиум
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Знаете я часто сталкиваюсь. Вы все врете. я не хочу с вами разговаривать - интересная модель поведения. Когда сталкиваются две противоположности сознательное и бессознательное. Мышление предпринимателя - это ваша мечта. Я не говорил что у меня мышление предпринимателя. - Что такое ложь а что такое истина? Субъективная реальность не равно объективной действительности. Человек врет осознано или не осознанно ибо это человек. "Не доверяйте словам профессионалов, а посмотрит как они это делают" -Нилл Рэкхем. И да мысль которую приписывают - Джейсону Стэтхэму пожалуй верна. "Запомните, ребята, пчёлы не тратят своё время, доказывая мухам, что мёд лучше гавна». Пчелы и мед. Мухи и гавно. Что лучше и для кого извечный вопрос.
Я так смотрю с тебя так и сыпет цитатами разными. Постарайся перейти к своим и мышление предпринимателя станет к тебе ближе.
Начни с этого, может тогда станешь ближе к своей мечте
 

Алиска19-19

Премиум
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
151
Баллы
5
По мне хрень полная.. Чувак в работу берет 2 платных сервиса на которых просто занимается спамом... вот честно... я в этой теме не варюсь от слов вообще, но еслиб мне так написали, я как обычно бы заигнорила...
Суть курса в чем?? научить пользоваться платными ресурсами??? куда мир катится то....
 

Одри

Премиум
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
27
Реакции
47
Баллы
2
  • Мне нравится
Реакции: Анна1991

Алиска19-19

Премиум
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
151
Баллы
5
А если человек обучает рекламе контекстной, также скажите?
Это юмор такой???? Там к этим прогам идут обучалки от них самих в бесплатном доступе))))) Нет ну если вам нравится деньги раздавать за псевдо обучение, то конечно велком, мне отсыпать не забудьте за то что глаза открыла вам))
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью