Сейчас ищут:

Психология [Денис Бурхаев] Ликбез по трансу и метанавык проработчика (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,395
Реакции
1,292
Баллы
113
denis-burxaev-likbez-po-transu-i-metanavyk-prorabotchika-2019-gif.9091




[Денис Бурхаев] Ликбез по трансу и метанавык проработчика (2019)

Описание:

Это третий онлайн-семинар из серии обучающего курса &"Перепрограммирование человеческого биокомпьютера&" .

[/B]


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • denis-burxaev-likbez-po-transu-i-metanavyk-prorabotchika-2019.gif
    denis-burxaev-likbez-po-transu-i-metanavyk-prorabotchika-2019.gif
    269 байт · Просмотры: 14

WarriorSoft

Премиум
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
2
Спасибо! Это третий курс из его серии в 2019, а нет ли второго? У него на сайте указано что это второй семинар.....
Фундамент внутренней свободы (Денис Бурхаев) 2019

Нигде кроме складчин не могу найти....
 

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
Прошло достаточно времени, чтобы понять, Денискин план удался, - очные мероприятия у него не слили. Должно быть, доволен собой, хотя я и не понимаю, что мешает заинтересованным лицам включить микрофон на очном мероприятии. Или тупо выложить конспект, ведь вся соль очных мероприятий в визуально-графической схеме проработки, как он обещал.
Посмотрела я сегодня две лекции, интересно конечно, но в то же время руки опускаются зачем смотреть дальше, если продолжения не увидишь. Пожалуй досмотрю все что есть, все-таки я в теме ноль, и подача доступная для меня. Интересные вещи, хотя бы для общего развития.
 

nilden

Премиум
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
28
Реакции
45
Баллы
4
Спасибо! Это третий курс из его серии в 2019, а нет ли второго? У него на сайте указано что это второй семинар..... Нигде кроме складчин не могу найти....
привет . удалось достать вебик ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kostyan и AndriiHrohodza

nilden

Премиум
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
28
Реакции
45
Баллы
4
напишите кому надо инстинкты рефлексы, эмоц карта, фундамент, 5 , 8 , и 9 элементы невроза, и т.д.
 

nilden

Премиум
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
28
Реакции
45
Баллы
4
Прошло достаточно времени, чтобы понять, Денискин план удался, - очные мероприятия у него не слили. Должно быть, доволен собой, хотя я и не понимаю, что мешает заинтересованным лицам включить микрофон на очном мероприятии. Или тупо выложить конспект, ведь вся соль очных мероприятий в визуально-графической схеме проработки, как он обещал. Посмотрела я сегодня две лекции, интересно конечно, но в то же время руки опускаются зачем смотреть дальше, если продолжения не увидишь. Пожалуй досмотрю все что есть, все-таки я в теме ноль, и подача доступная для меня. Интересные вещи, хотя бы для общего развития.
есть 5 , 8 , и 9 элементы невроза
 
  • Мне нравится
Реакции: miss

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью