Сейчас ищут:

Скоро Денежный telegram-завод [Артем Москалюк]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
79,965
Реакции
242
Баллы
63

Денежный telegram-завод [Артем Москалюк]​

Я подготовил всё необходимое, чтобы ты внедрил модель «E-mail-маркетинга» в свой Telegram канал и зарабатывал от 1.000.000 в месяц
И давай сразу на чистоту: тут не будет ничего про любовь подписчиков, прокачку личного бренда и про повышение охватов
Только реальная схема создания РЕАЛЬНО продающего блога, а не «если твои подписчики будут тебя любить — у тебя будет много денег»

НЕТ!!!

В этом курсе речь будет только о схеме превращения своего блога в денежный станок.
В маркетинговый актив.
В завод про производству денег — называй как хочешь.
Но ключевая задача блога — залить в него трафик и получить в 3-10 раз больше на выходе. Без всяких схем прогревов и «завоевания доверия»
Мы будем действовать по схеме величайшего маркетолога из США…
…только сделаем поправку на телеграм.


Спойлер: ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ
Поэтому первое, что ты получишь…

Курс «Денежный Telegram-завод»
Это программа из серии уроков, в которых я раскрою тебе схему создания РЕАЛЬНО продающего блога: что писать, как писать и о чём писать, чтобы каждый новый пост приносил оплаты…
…и ведение блога занимало не более 2 часов в неделю

Вот лишь маленькая часть того, что внутри:
Мы сделаем так, чтобы новые подписчики приходили и тут же покупали всё, что ты продаёшь
Без месячных прогревов, уговоров и обещаний сделать массаж ног.
А когда захочешь сделать обычных запуск на скопившуюся аудиторию — это будет сверх-запуск, потому что ты всё это время формировал “базу фанатов”, а не просто подписчиков.

Второе, что ты получишь:
Индивидуальный стратегический разбор

После того, как ты пройдёшь теоретическую часть курса — в твоих руках окажется полная схема модели «E-mail маркетинга в телеграм»...
...и настанет время доработать эту схему конкретно под тебя.
Поэтому мы запланируем с тобой 40-минутный персональный стратегический разбор, где 1 на 1 разберем все непонятные места для грамотной реализации этой модели.

И совсем не важно тёртый ты калач или только начинаешь.
Если у тебя уже есть успешный тг-блог — мы вместе сядем и подумаем, как можно его усилить, внедрив технологию E-mail маркетинга (моя команда поделится с тобой нашими лучшими наработками)

А если ты только планируешь создавать свой блог — вместе подумаем над тем, что именно тебе продавать, какой продукт и в каком формате
Представляешь какая мощная шутка, м?
Сначала ты проходишь теоретическую часть курса, где полностью погружаешься в новую модель «E-mail маркетинга»...
...а затем ещё созваниваешься с моей командой и вы вместе дорабатываете и корректируете детали конкретно под твой запрос.
Твой консультант, будто проводник, берёт тебя за руку и говорит «Вот так не делай, это мы тестировали — там ловушка...
...лучше сделай вот так — тут путь короче всего»

Теория + практика — что может быть эффективнее? Это не просто бездумный просмотр уроков...

Но и это ещё не всё...

Третье, что ты получишь:
Схема постинга на 30 дней

Ооо да, я знаю насколько трудно бывает выдавать контент регулярно…
…сам давал себе обещания выкладывать посты каждый день, и сам же нарушал его.

И так было только по одной причине: я не знал о чём сегодня написать. Ходил, ломал голову и нервничал, когда время выкладки поджимало, а пост ещё не был готов.

Естественно под таким давлением о регулярном качественном контенте не могло идти и речи…

Так было ровно до того момента, пока в мои руки не попала одна схема…
Эту схему я начал применял с первого дня её изучения, применяю сейчас и буду применять всю оставшуюся жизнь…
…просто потому, что вряд ли можно найти более эффективную, более понятную и более простую схему постинга.

С того момента я больше ни разу не пропускал выкладывание ежедневных постов из-за того, что мне было нечего придумать.

И кстати — сама книга с этой схемой обошлась мне в 200$ (пришлось просить друга из США заказать её, потому что в другие страны её не доставляют).

К ТОМУ ЖЕ СЕЙЧАС ОНА УЖЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ

Вот как это работает:
Ты просыпаешься утром, завариваешь себе чашечку ароматного кофе и садишься писать пост в свой телеграм-канал.
Ты точно знаешь, на какую тему его писать сегодня, завтра и на следующей неделе.
Остаётся просто придерживаешься этой схемы.

Она не даёт тебе сойти с дистанции…

…и впредь ведение тг-канала становится маленькой и приятной ежедневной задачей. Достаточно просто каждый день уделять 30 минут времени (а когда набьёшь руку — вообще не более 15 минут)
Просто потому, что ты знаешь о чём конкретно писать, в какой последовательности и когда (реально вплоть до дня недели)
Это настоящая таблетка от творческого кризиса. И именно она превращает твой телеграм-канал в печатный станок…
Отныне ты будешь ощущать в себе невероятную силу: темы не будут заканчиваться, контент будет регулярным и (самое главное) — разнообразным.

Ну и естественно охваты тоже вырастут (хотя это скорее побочный эффект)

Четвёртое, что ты получишь:
Топ моих постов, которые принесли больше всего денег
Расскажу почему они сработали, что в них можно улучшить и какой элемент изменить, чтобы они сработали в любой нише.
И естественно раскрою “волшебную” структуру этих постов (ты будешь смеяться, когда узнаешь, откуда я её взял)
Тебе останется адаптировать эти посты под себя и добавить их в свою 30-дневную схему запуска.

P.S. И там будут самые “денежные” посты не только из Телеграм-канала, но и из закрытой базы, в которую я регулярно что-то пишу.

Пятое, что ты получишь:
Связка для привлечения подписчиков
Эта связка для Telegram Ads, которая приносит мне бесплатных подписчиков.

Да, ты не ослышался. БЕСПЛАТНЫХ ПОДПИСЧИКОВ Сейчас я откручиваю 20.000 рублей в сутки, и эти люди сразу же с рекламы покупают мои продукты на сумму примерно 20.000 рублей.

20 тысяч вложил — 20 тысяч забрал (обычно в тот же день)

Плохая новость: чтобы найти эту связку я потратил 300.000 рублей на Tg Ads и переписал 50 креативов.

Хорошая новость: эту связку я раскрою в курсе «E-mail маркетинг в Telegram»

Вот что тут будет:
Что конкретно показывать в рекламе, чтобы новые подписчики сразу попадали на «тропу продаж» и покупали
Трафик-система Усатого Маркетолога: идеальный путь клиента (какие тексты сработали лучше всего…
…а какие точно не стоит запускать в рекламу. Спойлер: скорее всего твой таргетолог их уже запустил)
Как создавать рекламные объявления, которые приносят деньги, а не клики
«Звоночки» когда пора увольнять таргетолога

Представь, что у тебя в руках окажется точная схема залива трафика в блог, которая приносит тебе деньги. Заметь: приносит именно тебе, а не как обычно бывает…

…деньги получил таргетолог и рекламная площадка телеграма.

Только эта связка сэкономит тебе кучу времени и сбережёт сотни тысяч рекламного бюджета.

С ней можно спокойно брать и вкладывать деньги в рекламу — она уже проверена и отточена.

Что в итоге тебе даст внедрение этой модели себе в блог?

1. Ты превратишь свой блог в натуральный «Печатный станок»: в твоих руках окажется самый простой, быстрый и прибыльный способ зарабатывать от 1.000.000 рублей в месяц на своём телеграм-канале
2. Ведение блога будет занимать не больше 2х часов в неделю, а ты освободишься от ненавистной рутины
3. У тебя будут инструменты и механики, благодаря которым ты сможешь продавать свои продукты...
...ДАЖЕ с минимальным бюджетом и даже на аудиторию в несколько сотен человек получать первые продажи на сотни тысяч рублей (а в перспективе на миллионы)
4. Тебе не нужно пахать от запуска к запуску: теперь твои продажи в блоге станут регулярными и предсказуемыми

А вот теперь вопрос на засыпку…
Сколько это всё стоит?

Ответь себе на 3 вопроса:
Что если ты внедришь эту модель и за следующий месяц получишь оплат на 1.000.000 рублей (даже с небольшой базы)

БУДЕТ ЛИ ЭТО СТОИТЬ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?

А если новые подписчики теперь будут стоить для тебя 0 рублей и ты сэкономишь на рекламе хотя бы 100 тысяч…

БУДЕТ ЛИ ЭТО СТОИТЬ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?

А что, если отныне у тебя будет формироваться “база фанатов”, которая:
С нетерпением ждёт твой контент
Сразу же раскупает все места на новые продукты
Постоянно делится твоими постами со своими друзьями

БУДЕТ ЛИ ЭТО СТОИТЬ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?

Вот честно: стоит ли всё это каких-то 50.000 рублей, которые нужно заплатить всего один раз?
Это стоит гораздо больше, правда?

Всё-таки пришлось потратить десятки часов времени, чтобы адаптировать модель этого американского «Короля E-mail маркетинга» для телеграма…
…и слить 300 тысяч рублей на тесты и поиск рекламных связок.
А теперь я протестировал эту модель, упаковал это всё и с радостью вручаю тебе: в красивой упаковке, понятно и структурировано.
(и сразу всю, а не кусочками как в каком-нибудь клубе)

Но самое удивительное…
Я не хочу отдавать тебе эту модель за 50.000 рублей…
Я сделаю хитрее…
Отдам тебе её практически бесплатно

Но не надо думать, что я делаю это просто потому, что я добрый малый и люблю дарить подарки))

Буду честен…

Моя стратегия в том, чтобы получить с тебя не разовую оплату, а превратить тебя в “фаната” (это кстати и есть часть стратегии E-mail маркетинга)
То есть сделать так, чтобы ты покупал все мои будущие продукты, которые я когда-нибудь выпущу.

Я уже видел, как одни ребята брали этого американского автора, криво-косо переводили и практически без адаптации делали на основе этих материалов клуб по подписке (выдавая эти наработки за свои собственные)

Типа «На, дружок — я буду тебе по капельке выдавать эту информацию целый год»
Что ж... Флаг им в руки.
Я отдам всё это в недорогом продукте просто ради того, чтобы построить с тобой отношения.

И для этого я хочу вручить тебе самый эффективный способ ведения Телеграм-блога. Чтобы ты смог получить впечетляющие результаты, а затем придти ко мне и сказать…

И поверь, у меня найдётся что-то, что я смогу тебе предложить. Вот и вся моя стратегия.

Поэтому весь этот набор из:
Курс «Денежный Telegram-завод»
Стратегический разбор
Схема постинга на 30 дней
Топ моих постов, которые принесли больше всего денег.
Связка для привлечения подписчиков

Ты сможешь забрать всего лишь за
4.990 рублей
Это скидка аж 90%,
но только до 28 марта

А знаешь почему забрать эту модель стоит прямо сейчас?

Помнишь я показывал тебе график «инфляции трафика»?
Время идёт, модели меняются. Когда-то толпа доберётся и до этой модели, и тогда…
…настанет день, когда модель E-mail маркетинга уйдёт на пенсию.

Примерно также, как когда-то ушли автовебы…

В 2018 году они были чем-то новеньким в глазах потенциальных клиентов и давали мгновенную окупаемость 1 к 5…

Записал средненького качества веб, собрал дешёвых регистраций и не паришься.

А что потом?

Спустя буквально 1.5 года эту связку начали использовать все подряд и она выгорела.
Сегодня окупаемый автовеб — что-то из разряда единорогов.

Понимаешь о чём я?
Ни разу за всю свою карьеру я не видел, чтобы инфобизнес упрощался. Он всегда усложняется…
…потому что стоимость трафика всегда растёт, а люди становятся всё более избирательными.
И на смену этой модели придёт другая, гораздо более сложная, но пока еще есть время…
Есть ещё время, чтобы получить быстрые и относительно простые результаты.
Можно влететь с двух ног и собрать все сливки, пока конкуренты ещё не начали её использовать…
…а можно «подождать ещё чуть-чуть», пока и эта модель выгорит.
Тут уж каждый решает сам...

Материал Денежный telegram-завод [Артем Москалюк], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью