Сейчас ищут:

Продажа Делаем серьги из настоящих лепестков розы в ювелирной смоле (Наталья Агафонова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
777899c7f04d-jpg.126985




Авторский обучающий видеокурс по созданию украшений из настоящих лепестков и листьев в ювелирной смоле!
На примере сережек с лепестками розы.
Курс является единственным в Рунете исчерпывающим обучающим видеокурсом по созданию украшений из настоящих лепестков и листьев в ювелирной смоле!
Технология авторская. Уникальность моей технологии в том, что украшения полностью повторяют форму лепестка.
Если Вы любите природу, восхищаетесь ее совершенной красотой и хотите сохранить эту красоту надолго, то данный курс для Вас!
Я оказываю поддержку по курсу (Вк, по скайпу). У Вас есть все возможности быстро дойти до отличных результатов и начать создавать свою линию украшений!
Чему Вы научитесь на курсе:
- узнаете все секреты создания украшений из лепестков и листьев в смоле!
- узнаете, как правильно высушивать лепестки и листья, чтобы они не теряли свою красоту и цвет!
- научитесь защищать лепестки от воздействия смолы;
- научитесь работать со смолой – узнаете все нюансы и тонкости, а также важные правила при работе со смолой, которые гарантируют успех;
- узнаете, как делать заливки лепестков смолой так, чтобы смола не убегала, не становилась мутной, чтобы пузырьки воздуха в смоле не испортили всю Вашу работу!
- своими руками сделаете уникальное украшение в одной из самых новых и современных техник создания украшений!
Технология разработана таким образом, чтобы Вы наиболее быстро, эффективно, чисто и аккуратно, с наибольшим удовлетворением от работы смогли сделать свои первые украшения с лепестками или листьями в ювелирной смоле!
Курс содержит:
- 7 подробных видеоуроков, из которых Вы узнаете все от А до Я - начиная с подбора инструментов и заканчивая важными авторскими секретами;
- 19 видеороликов – информация подается от простого к сложному, от теории к практике. Все ясно и понятно даже новичкам!
- Съемки очень близко к рукам, так что Вы сможете все увидеть своими глазами, будто я нахожусь с Вами рядом))
- Каждый этап работы подробно комментируется, поясняются нюансы.
- Разбор возможных ошибок, и как их можно избежать. Поскольку любое исправление при работе со смолой не остается незамеченным и создает эффект кустарности.
- И в Ваших руках будет уникальная универсальная технология! Вы сможете сделать столько различных украшений, сколько цветочков сможете насобирать ! Примеры на фото.
Кроме того, Вы получите возможность заниматься творчеством:
- для собственного удовольствия и отдыха
- для подарков близким, для хобби
- для своего рукодельного бизнеса
Общая продолжительность курса 3 ч.21 мин.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 777899c7f04d.jpg
    777899c7f04d.jpg
    162.8 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью