Сейчас ищут:

Скоро [Декор] Мастер класс состаривание [Магазин TinaGrishina]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,289
Реакции
241
Баллы
63
[Декор] Мастер класс состаривание [Магазин TinaGrishina]
386840_image_1-png.236572


386840_image_2-png.236573


386840_image_3-png.236574

386840_image_4-png.236575


Описание:
Хотите научиться декорировать мебель и предметы интерьера в античном стиле? Легко с материалами российского производителя! В этом мастер классе я показываю уникальную технику, которую не использует ни один декоратор- она необычная и очень простая! С помощью неё я задекорировала свой консольный столик! Посмотрите как он дорого выглядит! Вы можете так же с любой мебелью или предметом, будь то шкаф или лампа, подсвечник или ваза. Отвечаю на вопросы по технике и сопровождаю весь процесс обучения- просто задайте вопрос , и мы всё разберём вместе.
О продавце:
Меня зовут Алевтина, столяр-декоратор консольных столиков.
ДЛЯ СВОИХ СТОЛИКОВ Я ИСПОЛЬЗУЮ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО МАТЕРИАЛЫ НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. ТАКИЕ КРАСКИ БЕЗОПАСНЫ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ, НЕ ТОКСИЧНЫ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЮТ ЗАПАХА.
В работе я отдаю предпочтение отечественным производителям декоративных товаров из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Красноярска, Краснодара, Перми, Челябинска, Казани. Все они такие же увлеченные люди, как и я, одержимые своими идеями, занятые в производстве уникальных продуктов.
Такой подход к декорированию делает мои консольные столики по-настоящему неповторимыми, авторскими.
Виды творчества: Декорирование, Столярное дело

Доступ к видео мастер классу предоставляется на ютуб, срок пользования не ограничен.
Материалы: меловая краска, акриловая коаска, акриловые коаски, акриловая краска, лак
Размер: Запись МК

Стоимость 500р+60р(комиссия за перевод)=560р
Материал [Декор] Мастер класс состаривание [Магазин TinaGrishina], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью