Сейчас ищут:

Продажа ДЕ косы Push-Up (Елена Вакула)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
hw-mdc-ui-rdilh4-jjx-b-jpg.228691




Мастер-класс Елены Вакулы по изготовлению ДЕ-кос Push-Up
Как сделать комплект ОБЪЕМНЫХ ДЕ-кос весом в 400 грамм?

Рассказываю по шагам что тебе нужно сделать:
- Реши сколько переходов длин для этого нужно. 3? 4? А может 5? Главное не запутайся что где отрезать. Семь раз отмерь, один раз отрежь.
- Выбери нужную пропорцию для смешки. В идеале выведи формулу наполняемости пряди, чтобы не делать каждый раз на глазок. Это очень ускорит и облегчит процесс работы.
- Отгофрируй. Я знаю, ты умеешь, но учти, что нужна определенная степень гофрации. Без нее магия не сработает.
- Выбери нужный вес пряди. И не забудь про одно очень простое, но важное действие перед тем как начать плести. Оно повлияет на ровность плетения. Без него косы не будут иметь такой шикарный вид.
- Плети косу. Думаю ты знаешь скоростную технику плетения, поэтому сложностей тут не возникнет.
- Стриги
- Термически обработай. Уверена, ты знаешь что на этом этапе возникает дополнительный объем и знаешь какой способ термообработки тебе в этом поможет.
- Вот и всё!

Два-три десятка тестов, три-четыре пачки загубленного канекалона, сотни матерных заклинаний и ты достигнешь своей цели.
Но к чему такие сложности, ведь все эти вопросы уже решены.
МК «Косы push up» содержит в себе пошаговые уроки с полным описанием процесса каждого этапа изготовления.
Мастер-класс подходит как для действующих мастеров, так и для тех, кто с нуля. Подача настолько понятная, что поймёт даже ребенок.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Hw-Mdc-UI-RDIlh4-JJx-B.jpg
    Hw-Mdc-UI-RDIlh4-JJx-B.jpg
    132.5 KB · Просмотры: 13

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью