Сейчас ищут:

Бизнес [ddegorovChZ] Работа с маркировкой честный знак на маркетплейсах (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,864
Реакции
1,254
Баллы
113
75778-png.16572




Содержание:
модуль 1
Знакомство с автором
модуль 2
общее понятие о системе "честный знак"
модуль 3
регистрация в систему "честный знак"
модуль 4
работа с чз на маркетплейсах (fbo и fbs)
модуль 5
работа в личном кабинете, заказ кодов маркировки
модуль 6
базы знаний (полезные материалы, инструкции)

"Понял, что спрос велик, личку засыпали вопросами, все просят анонс курса. У нас готово всё, кроме сайта и платёжной системы, поэтому пока оплата возможна либо на карту, либо по счёту на ИП.

Что есть?
Внутри длиииинное видео со всей общей (и частной, вы меня знаете) информацией про работу Честногознакаа и несколько видеороликов по конкретным темам: регистрация в ЧЗ, работа по FBS, ручное создание УПД бесплатно в кабинете ЧЗ (в том числе с импортом кодов через Эксель), словарик, инструкции и презентации в PDF.

Чего нет?
Возможно, чего-то нет, и это обязательно нужно добавить, и для этого следующее:
Что предлагаю? Собираю Мастер-группу из 10 человек для проверки полноты и ясности знаний, полученных от курса. Стоимость участия равна цене часа моей консультации - 14.000. Будем в закрытой группе в ТГ обсуждать курс, попутно решим ваши задачи.
Мне хочется, чтобы курс закрывал потребности студентов в понимании процессов ЧЗ на 99%.
Кто со мной? Пишите мне в ЛС свою почту, имя и фамилию (для портала) и способ оплаты."

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Ivanvimbildan

Премиум
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Во всех папках одно и тоже видео. Про упд для озона. Про вб пропустили.
 

Lexugsb

Премиум
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции
135
Баллы
3
На андроиде бывает глюк, показывает во всех папках одно видео, хотя даже по весу папки отличаются, следовательно, одно и то же видео залито быть не может. Попробуйте с компьютера.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью