Сейчас ищут:

Продажа [davydova_nail] DA-Foto. Онлайн курс по фото подаче (Давыдова Наталья)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
a99d7b6af7d8-png.100951




•Не понимаешь с чем и как сделать фото?
•Не хватает времени?
•Говоришь, что нет фантазии?
•Делаешь, но не нравится?
•Не понимаешь как найти свой стиль?
•Профиль твоей инсты бесит?
•Хочешь волшебно-результативный пендаль?
DA-Foto курс с ответами и проработками этих вопросов.
ОПИСАНИЕ КУРСА:
Давайте чуточку подробнее...

О ЧЁМ «DA-Foto»?

Он о вдохновении, воображении, эстетике женских рук и творчестве. Никаких рамок и ограничений для создания классного контента...

ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЁТ «DA - Foto»?

Курс создаётся для тех, кто уже прошёл все этапы стандартной nail фотографии и жаждет создавать визуал нового формата, нестандартный, отличающийся и выделяющийся

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?

Определенно мне хочется, чтобы вы научились не бояться креативить, отпустили свою фантазию в чистое поле и делали кадры от которых будет кружиться голова. «DA-Foto» он не о «сложите ручки вот так» или «нажмите на эту кнопочку»... он не об азах, а о смысле, наполненности и идеологии.
•Курс с обратной связью лично от меня, а отношусь я ко всему процессу очень серьезно... Поэтому количество мест на курсе будет ограничено, чтобы каждый получил достаточно внимания.
•Курс появился на свет в силу того, что мне просто необходимо было поделиться всеми знаниями и эстетикой в своей голове.
А так же, по многочисленным запросам от вас, за что очень благодарна
•Приглашённый спикер.
•Практические домашние задания.
•После окончания курса, доступ к информации - 5 дней.
•Ты готов сказать себе - «DA-Foto»?!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • a99d7b6af7d8.png
    a99d7b6af7d8.png
    317.8 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью