Сейчас ищут:

Пикап и Соблазнения [Даша Город] Мануал-практикум «Как правильно наполнять мужчину сексуальной энергией» (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
dasha-gorod-manual-praktikum-kak-pravilno-napolnjat-muzhchinu-seksualnoj-ehnergiej-2021-jpg.22565




Даша Город
Я - психолог, эксперт по семейным отношениям, активный Instagram-блоггер и основатель «Первой академии счастья» для женщин. А еще я создаю уникальные программы и тренинги с целью помочь каждой женщине открыть в себе настоящую «Волшебницу», научиться понимать, любить и ценить себя, меняться и менять свою жизнь так, как она сама этого захочет.

ПРОДАЖНИК

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • dasha-gorod-manual-praktikum-kak-pravilno-napolnjat-muzhchinu-seksualnoj-ehnergiej-2021.jpg
    dasha-gorod-manual-praktikum-kak-pravilno-napolnjat-muzhchinu-seksualnoj-ehnergiej-2021.jpg
    72.5 KB · Просмотры: 8

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
какая-то потасканная дама. Неужели у кого-то доверие вызывает?
 

nvzinchenko

Премиум
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
И потом куча куриц безмозглых после таких инфоцЫган верят что они какую-то энергию отдают мужчине , а он бабло за это ей должен давать...
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
И потом куча куриц безмозглых после таких инфоцЫган верят что они какую-то энергию отдают мужчине , а он бабло за это ей должен давать...
так кто заставляет топтать этих курицЁ
 

nvzinchenko

Премиум
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
так кто заставляет топтать этих курицЁ
прецедент имеет массовый характер. в основном это от более-менее симпатичных особей. А на страшных не стоит. Следовательно подобную инфу нужно в обязательном порядке признать экстремизмом , т.к. данные инстапсихолохеры призывают тянуть деньги. А это уже финансовое насилие над определенной группой лиц!
 
  • Мне нравится
Реакции: SidAn
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью