Сейчас ищут:

Хобби, рукоделие [dasha.aket] Онлайн-курс по шелкографии (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,208
Реакции
1,285
Баллы
113
67789-png.9804




Онлайн-курс по шелкографии от @dasha.aket

Онлайн-курс по шелкографии, в котором я собрала все свои практические знания и весь свой опыт - как можно заняться шелкографией дома!

В этом курсе 9 блоков:

  • Введение / О шелкографии
  • Материалы для шелкографии
  • Подготовка трафарета
  • Процесс печати
  • Простой способ печати без эмульсии
  • Создание станка
  • Многоцветная печать
  • Смывка / регенерация трафарета
  • Как вывести ваше творчество на новый уровень
Для кого этот курс:
  • Владельцы творческого дела, которые сами хотят печать логотип своего бренда, и не быть зависимыми от полиграфий
  • Иллюстраторы, которые хотят перенести свои рисунки на разные носители и монетизировать своё творчество
  • Рукодельниц, которые хотят создавать неповторимые рисунки на ткани и шить из нее различные изделия
  • Творцов, которые занимаются печатью по тканью и хотят повысить качество своих работ и скорость создания!
Что ждёт Вас на этом курсе:
  • Расскажу, что же из себя представляет эта «волшебная» печать?(как говорят люди, впервые увидев эту технику) И Почему она покоряет сердца всех творцов, которые в постоянном поиске уникальных техник и видов хенд-мейда?
  • Самый большой блок будет посвящен конечно же практике, я покажу весь процесс создания трафарета с вашим рисунком, и как с помощью всего одного этого трафарета вы можете напечатать 100 открыток, или сумок, или футболок за пол часа дома.
Я расскажу с каким проблемами я сталкивалась в поиске подходящих материалов и как удалось собрать самые эффективные из них, чтобы добиться лучшего качества работ!
  • Расскажу о всех возможностях шелкографии, как с помощью неё вы сможете воплотить любую вашу сложную графическую идею с С тонкими линиями и текстом, то что раньше не удавалось вам в других техниках, на любых носителях, и что не обязательно нужно уметь рисовать для этого! Просто иметь принтер под рукой)
  • Докажу, чтобы начать заниматься шелкографией, не нужна куча оборудования, химикатов и гора денег! И с гордостью представлю вам первый в России набор для домашней, творческой шелкографии, который мы создавали и улучшали в течении полугода!

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

IvaNavi

Премиум
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
6
Вау))) Спасибо)
Как-то был опыт печати на алюминиевых табличках 😁

❤️
 

Анна1991

Премиум
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
5
Два дня смотрел кучу видео на Ютюбе по этой теме...
Очень вовремя...
Thanks!.. 😆
 

Ljala

Премиум
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
50
Реакции
68
Баллы
5
Два дня смотрел кучу видео на Ютюбе по этой теме... Очень вовремя... Thanks!..
а ты думаешь даже с английским тебя кто-то где-то ждет? Очень смешно! Если не научился дома зарабатывать деньги то в других местах тем более не получится. Я за 27 лет жизни за границей на таких насмотрелась. Немцы их называют "траумтэнцер". Приезжают с апломбом и воздушными замками, а потом моют задницы и полы и еще ссорятся между собой кто получит это место (буквально недавно брала себе новую домработницу и наблюдала такую картину)
 
  • Мне нравится
Реакции: deder и Sib

Анна1991

Премиум
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
5
а ты думаешь даже с английским тебя кто-то где-то ждет? Очень смешно! Если не научился дома зарабатывать деньги то в других местах тем более не получится. Я за 27 лет жизни за границей на таких насмотрелась. Немцы их называют "траумтэнцер". Приезжают с апломбом и воздушными замками, а потом моют задницы и полы и еще ссорятся между собой кто получит это место (буквально недавно брала себе новую домработницу и наблюдала такую картину)
Деньги зарабатывать я, возможно, и не научился...
Но я очень давно научился не спорить с женщинами...
Успехов Вам в найме домработниц... )
 

Alina.mrz.perm

Премиум
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
2
а ты думаешь даже с английским тебя кто-то где-то ждет? Очень смешно! Если не научился дома зарабатывать деньги то в других местах тем более не получится. Я за 27 лет жизни за границей на таких насмотрелась. Немцы их называют "траумтэнцер". Приезжают с апломбом и воздушными замками, а потом моют задницы и полы и еще ссорятся между собой кто получит это место (буквально недавно брала себе новую домработницу и наблюдала такую картину)
Ну что Вы, пусть сваливает.))) И именно по указанному в подписи адресу. Бесперспективняк не нужен. Даже со знанием английского.
 
  • Мне нравится
Реакции: deder, Sib и Ljala

Иру

Премиум
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
68
Реакции
29
Баллы
4
а ты думаешь даже с английским тебя кто-то где-то ждет? Очень смешно! Если не научился дома зарабатывать деньги то в других местах тем более не получится. Я за 27 лет жизни за границей на таких насмотрелась. Немцы их называют "траумтэнцер". Приезжают с апломбом и воздушными замками, а потом моют задницы и полы и еще ссорятся между собой кто получит это место (буквально недавно брала себе новую домработницу и наблюдала такую картину)
вам не кажется, что вы слишком грубоваты по отношению к другому человеку. Слишком многовато нарциссизма у вас, если вы добились многого по жизни( хотя есть большие сомнения), то не значит, что дает вам право унижать других людей. Мыть полы и задницы это тоже почетная работа, иначе такие хрюши как вы жили бы грязи, так как убираться не научились.
 

Анна1991

Премиум
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
5
вам не кажется, что вы слишком грубоваты по отношению к другому человеку. Слишком многовато нарциссизма у вас, если вы добились многого по жизни( хотя есть большие сомнения), то не значит, что дает вам право унижать других людей. Мыть полы и задницы это тоже почетная работа, иначе такие хрюши как вы жили бы грязи, так как убираться не научились.
Брат, быдло - оно и в Африке быдло...
Не стоит мараться... (
 

Ljala

Премиум
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
50
Реакции
68
Баллы
5
вам не кажется, что вы слишком грубоваты по отношению к другому человеку. Слишком многовато нарциссизма у вас, если вы добились многого по жизни( хотя есть большие сомнения), то не значит, что дает вам право унижать других людей. Мыть полы и задницы это тоже почетная работа, иначе такие хрюши как вы жили бы в грязи, так как убираться не научиДа ладно?
Да ладно? Я где-то написала, что я не уважаю тех кто моет полы и задницы? Я написала, ЧТО МНОГИЕ ЖИВУТ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ. Поэтому хрюша вы, а у меня дома можно с пола есть, обожаю чистоту и порядок. И проблема в том, что многие считают, что уже просто приехав за границу им будет назначена огромная з/плата и они будут жить как сыр в масле. А потом настигает суровая действительность. На сегодняшний день Россия страна неограниченных возможностей и ехать куда-то в чужую страну, с чужим менталитетом и языком, чтобы там унижаться ну так себе удовольствие. Единственные, кто действительно могут ехать это хорошие ай ти специалисты, но они и в России очень неплохо зарабатывают, да и удаленку никто не отменял.
 

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
408
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

Иру

Премиум
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
68
Реакции
29
Баллы
4
Да ладно? Я где-то написала, что я не уважаю тех кто моет полы и задницы? Я написала, ЧТО МНОГИЕ ЖИВУТ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ. Поэтому хрюша вы, а у меня дома можно с пола есть, обожаю чистоту и порядок. И проблема в том, что многие считают, что уже просто приехав за границу им будет назначена огромная з/плата и они будут жить как сыр в масле. А потом настигает суровая действительность. На сегодняшний день Россия страна неограниченных возможностей и ехать куда-то в чужую страну, с чужим менталитетом и языком, чтобы там унижаться ну так себе удовольствие. Единственные, кто действительно могут ехать это хорошие ай ти специалисты, но они и в России очень неплохо зарабатывают, да и удаленку никто не отменял.
Россия- страна неограниченных возможностей... Тут я посмеялся. Еще с кучей социальных лифтов, забыли добавить. Согласен. Сразу вспоминается ватная патриотка из Германии, которая приехала после остракизма в Россию и взвыла спустя пару месяцев. Забавно читать о возможностях в России от людей, которые 27 лет живут зарубежом.
 

Анна1991

Премиум
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
5
Россия- страна неограниченных возможностей... Тут я посмеялся. Еще с кучей социальных лифтов, забыли добавить. Согласен. Сразу вспоминается ватная патриотка из Германии, которая приехала после остракизма в Россию и взвыла спустя пару месяцев. Забавно читать о возможностях в России от людей, которые 27 лет живут зарубежом.
"Узок их круг. Страшно далеки они от народа..." )))
Тёма Лебедев, кстати, так же рассуждает...
Но ему можно...
У него мама - Татьяна Толстая... )
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью