Сейчас ищут:

Продажа [darrmad] Воркбук 2.0. Вебинар «С 0 до 100к, и со 100к до 1 млн на прогревах. Пошаговый план»

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
2d4993822b69-png.76796




Всем привет, я — Даша)
Здесь опять не будет мутных схем, все максимально просто, прямо и понятно, как во всем моем контенте.
Первый поток воркбука прошел, и это было...

леген… подожди, подожди… дарно!
Сотни моих учеников смогли с помощью прогревов монетизировать свои услуги и выйти на новый уровень дохода. А мой личный рост в заработке за 6 месяцев — с 0 до 100к, со 100к до … млн (точную цифру раскрою на днях в блоге)
Итак, для кого подойдет легендарный workbook?
Ты эксперт или блогер
Ты снимаешь стори каждый день
Но заработок
оставляет
желать лучшего
Ты смм специалист или начинающий продюсер
Тебе платят 7000 ₽
А сам эксперт зарабатывает
500 000 ₽ или больше
А что такое вообще workbook?
Это формат рабочей книги: открыл — сделал по аналогии и применил — получил результат. Все просто и ясно.
Твой готовый прогрев:
1. Я расскажу зачем нужен прогрев и как его использовать правильно, чтобы продажи росли...
Как ты с помощью прогревов можешь повысить свой заработок (не важно, эксперт ты или смм-специалист, который делает работу для клиента)
2. Я стесняюсь продавать, что делать?
Расскажу тебе, что такое на самом деле продажи и прогревы, и почему твой страх и стеснение пройдут!
3. Какие виды сториз снимать в прогреве?
Тебе не придется ничего придумывать или заставлять эксперта, просто воспользуйся моими готовыми схемами, которые использую я и топовые блогеры в Инстаграм. С помощью них продажи повышаются минимум в 1,5 раза.
4. Расскажу мой личный способ создавать эффективные прогревы и продающие истории
5. А как понять, что я все делаю правильно?
Я решила подстраховать тебя с двух сторон. Поэтому покажу и как нужно делать, и как делать не нужно, чтобы ты не совершал ошибок, которые испортят твои прогревы.
А если совсем туго с фантазией?
Для этого я подготовила для тебя ценные шаблоны, по которым можно делать свои прогревы.
Я покажу множество примеров, как тебе превратить твои ценности в продающие истории, которые легко монетезировать на млн рублей.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 2d4993822b69.png
    2d4993822b69.png
    386.9 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью