Сейчас ищут:

Бизнес [Дарья Игнатович] Как перестать бояться продавать свои услуги? (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,259
Баллы
113
darja-ignatovich-kak-perestat-bojatsja-prodavat-svoi-uslugi-2020-jpg.2029




А у вас есть предубеждения на тему продажи своих услуг?

Как обычно звучат такие стереотипы:
  • «У меня слишком мало опыта/ денег/ образования, чтобы начать»
  • «Неудобно перед людьми, подумают, что хочу нажиться!»
  • «Мне ещё нужно поработать (лет 5!), чтобы претендовать на желаемое место»
  • «Как-то неловко - пожалуй, не буду называть пока цену!».
Многие живут с такими стереотипами и комплексами десятилетиями и даже не догадываются, что может быть по-другому.

Так как же найти нужную грань в обсуждении цен на свои услуги - не скатиться в комплексы, но и не отрываться от реальности?

На практическом мастер-классе «Как перестать бояться продавать свои услуги?» вы проделаете упражнение, которое поможет вам приобрести уверенность в переговорах о стоимости своих услуг.

Мы так же разберём разные профессии и возможность финансового роста в каждой из них.
И, конечно, поговорим о причинах страха перед продажей услуг и как их преодолеть.

Задача мастер-класса - помочь развить нужное мышление для создания нужного денежного потока по вашей специальности.

И я могу обещать, что занятие пройдёт для вас легко и творчески!

Занятие подойдёт всем, кто работает на себя, фрилансе или в маленьком бизнесе, а так же планирует переговоры о повышении зарплаты.

Что вы получите после оплаты:

Полную запись мастер-класса
Мини-курс на основе мастер-класса
Дополнительное занятие с ответами на вопросы после выполнения упражнений.
Автор: Дарья Игнатович
  • Тренер и консультант по личной продуктивности, сертифицированный коуч, эксперт.
  • Около 10 лет карьеры в качестве HR в крупных IT-компаниях (Wrike, Playrix, Яндекс).
  • Практикую тайм-менеджмент с 3 курса университета. Точно знаю, как эта практика работает.
  • Нашла свою формулу продуктивности: как многое успевать без стресса и напряжения.
  • Автор цикла статей на «Жить интересно» и онлайн-марафонов.
  • Знаю, где найти «лишние» десятки часов в неделю и как сделать планирование любимой привычкой.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • darja-ignatovich-kak-perestat-bojatsja-prodavat-svoi-uslugi-2020.jpg
    darja-ignatovich-kak-perestat-bojatsja-prodavat-svoi-uslugi-2020.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 6

mama_s_knigoy

Премиум
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
8
Спасибо! Классный мастер-класс, хочу теперь записаться к ней на полноценный тренинг.
 
  • Мне нравится
Реакции: aton-19

Aksana

Премиум
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
3
Мне не зашло. Ничего конкретного. Уберите эту установку, уберите ту. Конкретики мало, инструментов нет. Возможно те, кто слушает впервые подобные материалы на такую тему, понравится. По факту - можно не терять время на эту болтовню.
 
  • Мне нравится
Реакции: Riba_fugu и Vezuka

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью