Сейчас ищут:

Продажа Даосский Цигун Онлайн со Станиславом Казаковым. Тариф 11 месяцев 2020-2021 (Станислав Казаков)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,952
Реакции
1,268
Баллы
113
mecbk7p-jpeg.190516




Программа курса
Курс состоит из занятий, которые сочетают в себе все виды Цигун:
Мягкий цигун
Это практики, которые помогут тебе восстановить свое здоровье после травм или болезней. Комплекс полезен для суставов и здоровья позвоночника.
Нейгун
Внутренние практики, направленные на совершенствование всех способностей человека и раскрытие 100% потенциала.
Быстрый цигун
Позволяет в кратчайшие сроки существенно укрепить и оздоровить организм. Занятия посвящены укреплению и развитию: внутренних органов, суставов и сухожилий, костного мозга, движения лимфы
Боевой цигун
Помогает поднять уровень энергии физического и энергетического тела, обучает методам закалки и укрепления тела

На курсе ты изучишь комплексы:
Быстрые руки
Упражнения для восстановления и оптимизации работы внутренних органов, суставов и сухожилий, костного мозга и активации движения лимфы.
Железная рубашка
Дыхательные практики, которые помогают укрепить внутренние органы. Позволяет укрепить энергетические оболочки и накопить большое количество энергии. Построение энерго-информационной защиты
Даосские восьмерки
Комплексы работы с суставами, раскрытие грудной клетки и наполнение всего тела жизненной энергией. Усиливает и оптимизирует внутренние процессы организма
Четыре столба света
Позволяещие взрастить в себе качество силы, даёт ощущение радости, приводит к целостному состоянию, развивает чувствительность, разумность и ясность
Тайцзи цигун
Комплекс из упражнений, в котором одно упражнение плавно перетекает в другое. Таким образом, каждая форма выполняется сразу вслед за предыдущей, образуя неразрывную систему.

Об авторе
Меня зовут Станислав Казаков.
Я Мастер Цигун и Тайцзыцигун с 15-летним опытом и автор тренингов и курсов по восточным практикам. Разработал более 10 комплексов Цигун в рамках онлайн и офлайн курсов.
А также я являюсь основателем музыкальной группы Spirits
Я изучил и совместил знания классической западной психологии с восточными философскими практиками, ориентированными на понимание человеком мира и формирование уникальных мировоззренческих взглядов.
5 лет я провел в Индии, жил в Перу, сейчас я на Бали. Я учусь у разных мастеров и постоянно развиваюсь. Всегда чувствую, что я в начале пути и такая позиция позволяет оставаться свежим, радостным и быть в состоянии ребёнка.

Формат выдачи: видеоуроки в качестве HD

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • MEcBk7p.jpeg
    MEcBk7p.jpeg
    243.2 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью