Сейчас ищут:

Продажа [Дао-Сфера] Энергетика 2022 освобождаем черного тигра. Тариф Платина (Дмитрий Лаптев)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
i1fqtj2-png.62875




Если не сейчас, то никогда", - под этим девизом пройдет год Черного (Водяного) Тигра.
Земная ветвь Тигра - это образ ранней весны, когда зарождаются возможности.
И другой такой момент придет только через 12 лет!

На тренинге вы узнаете:
какие подарки приготовил 2022 год в целом и каждый из 12 месяцев лично для вас. Как их получить?

А в какой момент надо быть осторожнее: где и как "подстелить соломку"?​

Фен-шуй 2022 + Вталкивание Денег Полная Версия
За последние 2 года дом для многих стал не только местом отдыха, но и местом работы или учебы. И для всех нас без исключения он является ресурсной базой, где мы либо заряжаем нашу "батарейку удачи". Или наоборот, тратим ее запас на компенсацию внешнего негатива

Стоит ли говорить, какую важность приобретает фен-шуй в настоящее время? Вне зависимости от того верите вы или ваши домочадцы в него или не верите. Поэтому в первую очередь, на тренинге года мы уделим внимание индивидуальному фен-шуй (на примере плана вашего дома или квартиры). Вы узнаете, как будет взаимодействовать приходящая энергия 2022 года с собственной энергией вашего дома. В каких секторах есть негатив и нужна коррекция и какая? А в каких секторах образуется энергия удачи, и в чем она может проявиться для вас? Как усилить ее и воспользоваться этой поддержкой, чтобы совершить прорыв в реализации ваших жизненных планов?

НОВОЕ! Денег никогда не бывает слишком много. Поэтому очень хорошо, если вы сами про себя можем сказать, что у вас их "достаточно". В этом году я дам полную версию формулы "Вталкивания Денег", которая помогла многим из моих клиентов убедиться в том, что денежный фен-шуй - это не миф, а реальность!

Ба-цзы 2022 + Тренинг Возможностей
Энергетика пространства постоянно меняется, и по-разному взаимодействует с вашей картой рождения (ба-цзы). Наиболее существенно она меняется с наступлением Нового года по восточному календарю. Также значимые перемены происходят каждый месяц

На тренинге вы построите индивидуальный прогноз на год и по месяцам для себя и своих близких. И узнаете о своих скрытых возможностях на протяжении года, о которых большинство людей даже не догадываются

НОВОЕ! Энергетика года - это половинка моста, который строит Вселенная между вами и вашими мечтами. Но для того, чтобы прийти к ним, важно построить свою "половинку моста"! Что это означает для вас, какие действия на внутреннем и внешнем плане необходимы, чтобы легко прийти к желаемым результатам? Вы узнаете об этом на специальном занятии, которое я назвал "Тренинг Возможностей"

Ци-мень 2022 + Карта Мечты + Ключевые Даты Фа Ци-мень
В первую очередь, по традиции мы разберем карту года и каждого из 12 месяцев по системе Ци-мень. Вы получите дополнительные возможности для коррекции энергетики пространства, применимые даже в тех случаях, когда фен-шуй «совсем плох». А дальше пойдет совершенно новая информация, которая делает этот тренинг уникальным на русскоязычном (и не только) интернет-пространстве!

НОВОЕ! Составляем Карту Мечты (Коллаж Желаний) по ци-мень! На основе вашего индивидуального плана-прогноза на год, который у вас уже будет к этому моменту. Поскольку мы учтем все нюансы энергетики года, вы уже будете уверены в своих силах и возможностях реализовать все задуманное. Но чтобы по-максимуму подключить энергию удачу, на этот раз мы встроим в нее могущество самой древней науки об энергетике пространства Магического Фа Ци-мень.

Также я поделюсь инструментами Фа Ци-мень, о которых я ранее не говорил. Например, вы узнаете как выглядит индивидуальный талисман "кольцо ци-мень", на каком пальце его носят, в зависимости от задачи, в которой вам нужна поддержка?

И, наконец, я продолжу тему, которую мы затронули этим летом на семинаре "Активации Десятилетия". В основе этих особенных активаций также использовалась методика Фа Ци мень с ключевыми действиями и признаками "ответов Вселенной" Многим понравились эти активации. Поэтому на этот раз я дам Ключевые даты и инструкции на весь год Тигра, используя которые, вы сможете структурно воздействовать на удачу в трех основных сферах жизни: финансы, отношения и здоровье.Спойлер: Кто проводит обучение:Спойлер: + Бонусы

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • I1fQTj2.png
    I1fQTj2.png
    551.4 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью